Ав
Автор

Плыл по реке утюг, деревянный как стекло, но и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт...Вот из этой странной серии множество здесь так называемых вопросов...И почему??? ПОЧЕМУ??? на эту ахинею люди что -то отвечают, а на нормальные, лядь, вопросы обзываются и пишут мерзости? Голова что ли не сдюжила?

Ответы
Ал
Александра

Голова - предмет неизученный. Иногда ей хочется размышлять, иногда кивать, а иногда и просто есть!)) Я уже не говорю про шкафчик-самопьнку на вечер))

Ав
Автор

что то не пойму, вы за меня или за дибилов?😀

Ал
Александра

Со шкафчиком мы четко определились! А в остальном, призываю к снисходительности...)) Стройных плотных научных рядов здесь не создать)

Ав
Автор

и не будем, просто дибилов подчистить надо.Зашкаливают уже

Ал
Александра

Поддерживаю, утро начиналось здесь сложно... Механизмов нет)

Ав
Автор

какой механизм? все вручную

Ал
Александра

..я стараюсь в крайнем случае) а то, вдруг он ей (головой) ел в этот момент) кровь и отлила...

Кристина

Иногда просто не хочется умных вопросов и заумных речей. Это не то место чтоб усложнять общение.

Ав
Автор

Я то игнорю. но куча людей начинает какую то полемику в ответ на этот бред

Кристина

Так это их уровень знаний. Если им интересно так пусть так и будет

Ав
Автор

Это культура значит такая низкая, вот что меня сердится заставляет..Отупение вокруг-не только безнравственно, но и опасно..Среди двоечников преступность гораздо выше..а я часть общества, то есть риск получить какую нибудь подляну гораздо выше, если соседствуешь с упырями

Кристина

И что с этим делать? Как это изменить?

Ав
Автор

не знаю

Лара Ларина

"Каждый выбирает по себе: Женщину, Религию, Дорогу."...ну и вопрос, соответственно....😊

Татьяна К.

наверное, время напряжённое, всем хочется отвлечься, отдохнуть немного.

Ро
Роксана

стебутся, прикалываются...
этот сайт для многих как развлекуха

Wlad Korn

Вашу супругу зовут Гаяне? На другой пощадке не пересекались?

Ав
Автор

Гаяне не гаяне, но в голове у нее гаяне как у других

Wlad Korn

Знакомый кот и Ваш почерк. 😀

Ав
Автор

Вот она-слава! Завидуют, копируют...😀😀😀

Wlad Korn

👍🤝

Татьяна Тышкевич

Видать мозг отказывается давать импульсы. 🤷‍♀️🤭😁

Nina Hanina

Не относитесь к "обсуждайке" серьёзно! Побольше юмору!

Ав
Автор

Юмор я и сам ценю и понимаю, а вот ахинею не могу

Nina Hanina

🤝

Забава

В ЧС гоните побольше. Очень много тупых и озлобленных

Малина Вареньевна

есть такие вопросы... но может мы просто не в теме?))

Бя
Бяка

за серьёзными ответами вам в что где когда

Ав
Автор

это не в первый раз, когда плюют в душу..Просто теперь осторожнее стал

Бя
Бяка

умочка

Ав
Автор

Все, поехал водку пить. И рыбу есть

Бя
Бяка

удачи

Ав
Автор

ох...голова

Кто Назвал, Тот Знает

Скучно людям всегда серьёзными быть..,

Ав
Автор

так не будь. ахинею то зачем плодить?

Кто Назвал, Тот Знает

Небылицы, нескладехи - жанры фольклора. Задолго до вас появились.

Ав
Автор

я отлично понимаю смысл пишущих жанров..и с юмором у меня нормально, а вот бред сивый неприемлю

Кто Назвал, Тот Знает

Читайте энциклопедии и словари. Там более менее обоснованно.

Ав
Автор

читаю

Борис Кадников

раньше была техника - теперь тюхника

Кот Кот

Нет нормальных людей ток пенопласт

Ав
Автор

ооооо

Al
Ali

пенопласт в голове и уже не в реке

Москва Златоглавая Z

Какие люди, такие и вопросы..

Баба Яга

Так проще. Думать не надо.

Баба Яга

Но ведь зачастую и в идиотизме есть смысл:))). Но об этом знают не все уже.

Ав
Автор

я точно не знаю смысл идиотизма

Баба Яга

Ладно, подскажу

Alisa Warshavsky

Заметил, наконец то....

Ав
Автор

что заметил? Что из шестой палаты много народу сбежало? Я это заметил лет в семь от роду

Alisa Warshavsky

Хохочу....

Эвелина

Менталитет подводит

Ав
Автор

не думаю

Yury Panteleev

а каким стилем то?🤔

Ав
Автор

что каким стилем?

Yury Panteleev

плыл

Ав
Автор

ну вы даете..утюги баттерфляем плывут

Yury Panteleev

не было опыта🤷‍♂️

Ав
Автор

я вам докладываю..все будет хорошо

Yury Panteleev

теперь я спокоен