Пётр Русин

В США мужчина, которому грозил год тюремного заключения и штраф 3 тыс. долларов за избиение жены, был приговорен к пожизненному сроку лишения свободы за то, что плюнул в полицейского в ходе ареста. 36-летнего Джона Маркеса обвинили в "попадании его телесных выделений на государственного служащего" ???😀

Ответы
Алексей

А у нас разве не так. Хочешь втащить своей бабе - приготовь 30 тыров и вперёд! Но если толкнёшь мусора при исполнении, можешь присесть на червончик, а то и больше.

Пётр Русин

Ага, а за плевок в МЕНТА ?? )))))

Алексей

Это тоже самое - "оскорбление при исполнении". Сорокет - в лучшем случае.

Чио-Чио-Сан

Капец. чихнёшь нечаянно при полицеском и "телесные выделения" из носа попадут ему в морду. Считай-заработал пожизненное. Когда чихаешь-кашляешь-прикрывай рот

Пётр Русин

ага!!))🤝🌹

Виктория Валентина Хансон

Если так сделали..такой закон..! Я смотрела видео где были нападения на российских полицейских..! Интересно..что там решил суд..если был..!

Пётр Русин

Не за что! Красивой девушке-красивые цветы! Главное, чтоб через 20 лет не сказала-что домогался))))))

Пётр Русин

🤝🍸🍸Ну, тогда и по Мартини можно))

Виктория Валентина Хансон

Я не пью..только иногда вино "Квинтарелли классико"

Alisa Warshavsky

Прикольно! Бомжи, которых извели в процессе ковина, могут запросто обеспечить себя жильем и питанием, харкнув копу в рожу!!!!

Пётр Русин

👍😀как вариант))🌹

Alisa Warshavsky

Вот бы поприсутствовать! Кайфанула бы!....

Александр Гусев

А у нас за физическое сопротивление полиции и нанесение побоев представителям власти - штраф, или 15 сут. ареста.

Пётр Русин

да и всего-то!

Юж
Южанка

А вести надо себя прилично. Вот и зачем такой на свободе нужен? Жену бьет, в блюстителей закона плюется...

Пётр Русин

)))))))

Галина Л

Нечего плеваться!) Совсем мужики страх потеряли. Жён бьют, на полицейских плюют... Да что это такое?)

Пан Стефа́н

Другое государство и свои законы. чего их обсуждать. Полезнее поговорить о себе ...

Пётр Русин

Я это к тому-что у нас сопли разводят со всякими Навальными и Соболевыми!

Пан Стефа́н

Согласен. Если Навальный лжёт, надо подавать в суд. Иначе, уходить в отставку ...

Петя Васечкин

во дебилы, а что не два пожизненных?), у них есть такие приколы 150-200 лет тюрьмы дают

Пётр Русин

да! у них все плюсуют, это у нас большее поглощает меньшее!

Петя Васечкин

а вдруг кто нибудь отсидит 200 лет))

Пётр Русин

Это Родственники Дункана Маклауда))

Петя Васечкин

не иначе)

Людмила Кржисецкая

и это в самом "гуманном" государстве, декларирующему свою демократию!

Леди Мила

интересно, у нас хоть одного урода посадили на год за избиение жены?

Марат

Куда нам серемяжным до вашего поста!

Пётр Русин

так проверь-или не знаешь как?

Марат

Зачем?

Пётр Русин

тогда не болтай впустую)

Марат

Не могу в этой малости вам отказать.

Татьяна Морозова

это не только США ... так как в России, не дозволено ни где...

Татьяна Морозова

спасибо..))

Людмила (Мила)

Вот так! Вот такие законы. А то все нашими недовольны.

Пётр Русин

👍🤝 Вот туда нужно депортировать НАВАЛЬНЯТ и СОБОЛЯТ)) ну и либералов всех мастей!!

Людмила (Мила)

Они бы там сразу на цыпочках стали ходить и всем улыбаться.

Пётр Русин

Да да! ))С сразу американская мечта в руках))!! Вообще нужно узаконить такую меру наказания- для либерастов! Внести в КОДЕКС))

Валерик

По просьбам трудящихся внесите свой лепет впоправки конституции👏

Пётр Русин

Валерик - а что так заволновался? Никак из этой эээтой братии?😀

Валерик

Жену не бью, но впидора бы плюнул👌

На
Надюшка

Унижение ,человеческого достоинства при исполнении

Ек
Екатерина

Да, там в сторону полицейского дунуть нельзя.

Пётр Русин

да-)!

Анна Познякова

Будущее России...пока только год за стакачик

Пётр Русин

ну вот! и кто полицейское государство??))

Пётр Русин

не)

На
Наблюдатель

он же имел право на протест!! как в гонконге!!

Пётр Русин

вот и допротестовался))

На
Наблюдатель

нуу деелааа..................

Лиса Патрикеевна

И правильно,это не на свою жену плевать.

Лё
Лёля

"А ты не фулюгань! Тебя и не посодют!"🤣

Ла
Лада

Д вот так к нам во всем мире относяся