Татьяна Павлушина

Почему многие женщины терпят избиения от своих мужчин? Ведь это же ненормально....

Ответы
Александр Ерёмин

Я тебя бы увез,далеко,далеко.
Где лишь-тишь ,запах трав,полумрак.
Я б почувствовал- нежность твою и тепло.
Да,выумывать я -мастак!
О,как бы я тебя любил!
Желанье ,бьет фантаном в теле.
Не знаю,чтобы я творил.
Но,мы ведь этого хотели!
О, как бы я тебя любил!
А ты мне нежно подчинялась,
Я б ,на руках тебя носил,
Ты б, в ласках, в нежности купалась.
О,как бы я тебя любил!
Твой стан изящный, упиваясь,
Я б ,поцелуями покрыл.
От головы до ног, я целовал бы ,наслаждаясь.
О как бы я тебя любил!
Любил,любил.. не отрываясь.
Но,глазки после сна открыл,
Вздохнул,я с сожеленьем, просыпаясь.

Леди Мила

Парадоксы законодательства в России? По закону у нас за избиение животного можно получить до 3х лет самого настоящего срока в тюрьме, а домашнее насилие вынесено в разряд административных нарушений и карается только штраф, да и то из общего, семейного бюджета!
И бедная избитая жена еще и будет бегать по соседям или банкам в поисках денег на штраф. И получит еще от “любимого мужа” за то, что ввела семью в разорение.
Вызовет она полицию еще раз?
Ответ очевиден. И дай Бог, если ей хватит силы духа самой сбежать из этого кошмара..... МОЙ ВОПРОС на эту тему

Татьяна Павлушина

вот и я об этом..

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Александр

Увы, в роли терпил в семьях год от года всё больше выступают мужчины. Например: "Генпрокуратура указывает на высокий показатель преступлений среди женщин по статье об организации преступного сообщества (ст. 210 УК РФ) – около 30% среди привлеченных к ответственности по этому составу оказались именно женщинами."

Александр

Щелканова, С. И. Женская преступность в Российской Федерации на современном этапе / С. И. Щелканова. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2021. — № 47 (389). — С. 351-353. — URL: https://moluch.ru/archive/389/85626/ (дата обращения: 02.09.2023).
Пожалуйста, не забудьте правильно оформить цитату:
Щелканова, С. И. Женская преступность в Российской Федерации на современном этапе / С. И. Щелканова. — Текст : непосредственный // Молодой ученый. — 2021. — № 47 (389). — С. 351-353. — URL: https://moluch.ru/archive/389/85626/ (дата обращения: 02.09.2023).

Во
Володя

Ни разу в жизни не видел женщину, которая терпит избиение от мужчины, а вот обратную ситуацию встречаю постоянно)) Еще постоянно вижу случае, когда мужик загнанный до не могу умирает около 60 лет, не дожив до пенсии, и смерть для него как избавление(!)

Геннадий Зернов

Ненормально! Но все особи женского пола легко внушаемы, верят во всякие религиозные культы, а там почему-то пропагандируется культ превосходства мужских особей начиная с самого бога, который всегда прав и ему всё позволено.

Людмила Козина

С мужем была в командировке ,во дворе несколько семей ,в одной маленького роста женщина и бооольшой мужчина ,так она его сковородкой по голове ,он руки не отвёл, в другой бабенка с синяками ходила ,оба пили ...

Людмила Козина

Бить женщину скотство ,даже если не права ,дан язык и слова ..я ушла от такого ,

Кот Кот

Это потому что женщины из десяти хороших мужчин выберут одиннадцатого. Самую конечную тварь ибо в её понимании он достойный а те кто хорошие они вообще не мужчины.. Всеголишь вопрос выбора женщин..

Леди Мила

Кот - УВАЖАЮ !!!!👍

Татьяна Павлушина

он прав

Леди Мила

Всем привет!

Татьяна Павлушина

🙂 привет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было другое солнце, другая совсем трава.
Там птицы, свернувшись в кольца шипели, завидев едва.
Там было безумно скользко, там вниз обрывалась тропа!
Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Юлька

Я свом сыновьям говорила: каа только ты поднимаешь руку на девочеу/девушку/женщину, перестаёшь быть мужчиной. Всякие гадины бывают. Что бы она не сделала, разворачивайся и уходи.

Бо
Бока

Бывшая назвала меня люмпеном, рука дернулась врезать ей, но сдержался. Потом подумал недолго и собрал чемодан

Татьяна Павлушина

так лучше

Юлька

Респект Вам!

Не
Незнакомка

Для них это как наркотик уже, у них программа жертвы в голове и они могут существовать только в созависимых отношениях. Жертва-палач, либо проигрывают треугольник Карпмана

Татьяна Павлушина

соглашусь...

Не
Незнакомка

Тут уже без хорошего психолога и курса терапии не обойтись к сожалению

Татьяна Павлушина

наверное...

Анатолий Грачёв

В индуизме Земля считается адской планетой высшего уровня. Посмотрите ролик Олега Дегтярёва "Земля - планета тюрьма" - он до сих пор популярен. А в тюрьме избиение - норма.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы не поверите, но есть такие, кто специально доводит мужей... Если терпит, значит ее все устраивает. Поверьте если человека не устраивает, его ничто держать не будет

Черная Мамба 🇷🇺

Она их с собой берет

Татьяна Павлушина

в никуда?

Черная Мамба 🇷🇺

Лучше в никуда, чем где тебе все ненавистно, и в любом случае квартиру снимет или помощи попросит

Черная Мамба 🇷🇺

Так что таких женщин все устраивает

Ал
Александр

не нормально.... но поведение женщин часто провоцирует- у знакомого жена наквасится и лепечет всякую чушь, или тарелки бить начинает... ну и получает

Кот И К

Татьяна Павлушина

ага ага

Ал
Аллегрия

И Сов туда же. Вдвойне противный

Ал
Александр

сами виноваты

Анатолий Серёга

Почему многие? Мне кажется, что, как раз, не многие. Почему терпят?... Ну, тут не одна причина, а комплекс, в каждом случае надо разбираться отдельно...

Татьяна Павлушина

нет....я уходила сразу....

Анатолий Серёга

Значит вам не везло не один только раз... Значит что-то есть в вашем поведении такого, что вас находят именно такие, "бойкие" мужчины...

Алекс Исаев

Ну многие женщины так же не прочь лезть подраться. Это обычно бывает в моргинальных семьях. Если женщина нормальная она этого терпеть не будет.

Нузула Кубекова

дуры, может нравится, возможно пример родителей. я считаю, нам Бог дал мозги для того что бы думать и делать выводы и не терпеть , но....

Николай Дубровский

Ненормально. А почему, гораздо чаще, мужчины терпят унижения от своих жён? Это нормально? Сколько подкаблучников развелось.... 😲

Татьяна Павлушина

да ну...

Николай Дубровский

Да... мне стыдно за некоторых мужиков... 😞

Гульнара

Выродок который посегает на слабого достоин той же участи, кара его постигнет. Одно скажу не позволяйте ни кому себя обидеть!!!

Serezha Tula Tula

но им же нравится не нравилось бы давно бы жили отдельно много таких встречал н её бьёт а она как тигрица кидается ео защищает

Эл
Эльвира

Потому что для них проще переносить побои, чем терпеть муки воздержания или ложиться под разных для утоления голода похоти.

Татьяна Павлушина

ерунда...

Эл
Эльвира

Нет, не ерунда. Нет других причин терпеть побои.
Муки голода матки гораздо хуже, и ведут к болезням тела.
Синяки сойдут, а ту боль не унять, если нет мужчины.

Татьяна Павлушина

бред....

Эл
Эльвира

Это не бред, это данность. Не девственные женщины умирают без мужчины.
Это очень больно.
Развивается множество болезней вплоть до онкологии.
В современное время делают операции, конечно.
Но не всегда женщине хочется под нож.
У каждой свой выбор боли.

Татьяна Павлушина

да брось...сходи в сексшоп и будет тебе счастье...

Эл
Эльвира

Иди. Речь обо мне?
Я вам говорю о женщинах в целом, а не рассказываю о своих проблемах.
У меня всё в порядке сейчас.