Moiha Guberman

Пленные солдаты рф в один голос, говорят ,что их обманули и завезли в Украину. Вы верите что они не знали ,что будут убивать и грабить ?

–10
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Робот Вертер

Вполне возможно, что сказали на учения едете. В армии всю жизнь так. Нас в армию забирали и мы не знали вообще, куда едем. На вопрос сопровождавшим нас офицерам, а куда нас везут, они отвечали - маме-Родине служить.

Moiha Guberman

А нападать на соседние страны и гибнуть там это тоже по уставу?

Робот Вертер

В советском уставе такого не было. А после Союза всё уже изменилось

Moiha Guberman

Украинцы охраняют свою страну, тех кто зашёл и не поднял руки, а начал стрелять в плен не берут.

Стас Васильев

Это нужно спросить у тех, кто их послал на ту войну. Надеюсь скоро спросят. Ни стоит убивать укусившую собаку. Убей ее хозяина и собака перестанет кусать.

Moiha Guberman

Они в бункере под охраной.

Стас Васильев

Охрана тоже имеет цену и ум.

Moiha Guberman

Пока у него похлеще чем у Гитлера.

Барон Де Гофмансталь

Не надо судить пленных, сидя за компом в уютной квартире. Попробуй представить, что в плен взяли тебя, только не обделайся с собственного воображения)))

Moiha Guberman

Я пока в россию не шёл!

Барон Де Гофмансталь

Ты пока и за Украину воевать не шел)

Moiha Guberman

Пойду если надо ,а пока там хватает спецов.

Барон Де Гофмансталь

Вот когда пойдешь, тогда и будешь рассказывать, что и кто говорит и в какие голоса)

Moiha Guberman

Будет скоро развязка.

Андрей Мацнев

В плену скажешь всё, что потребуют, даже в убийстве Кеннеди признаешься😉

Moiha Guberman

Он их спрашивал всех перед строем и никто не сказал что из них выбивали картинку.

Андрей Мацнев

Блять, он их спрашивал ГДЕ?!!! В России?!! Или в украинском плену?!!! И куда они вернулись после интервью?!!! Коль ты Губерман, поинтересуйся предписанием для военнослужащих Израиля в случае попадания их в плен.

Moiha Guberman

Да россия их забирать не спешит.

Андрей Мацнев

На другую тему решил перескочить?)) С этой закончили?))

Moiha Guberman

Она продолжается .Устал пиздуем дальше!

Гостья Из Будущего

Те, кто ехал ещё в январе, то не знали

Moiha Guberman

Укры в россию не лезли.

Робот Вертер

Разговор не о том, кто и куда полез, а об инструкциях, которые даются и тем, и другим

Moiha Guberman

Укры в россию не лезли и не угрожали ей войной.

Робот Вертер

Заладили вы, как попугай. Речь об инструкциях

Moiha Guberman

Какие?

Serg

🖼

Виссарион

в плену и не такое запоешь

Moiha Guberman

Их не пытали и не заставляли врать.

Виссарион

но инструкции они же получили от своего командования как себя вести и что говорить в таком случае...вот и несли все эту ахинею

Moiha Guberman

Не без того там видно слаженность в ответах.Интересно что первые врали в невпопад,а тех кого позже пленили как по уставе всё чётко.Видно было подготовку.

Виссарион

первые ждали цветов и не ожидали на такое западло)

Moiha Guberman

Тогда было холодно когда они вторглись,а сейчас могли бы и бутылками закидать с молотовым.

Виссарион

такое только в кино бывает

Moiha Guberman

Да Джавелинами намного лучше.

Иван Бондарь

многие знали....уверен

Moiha Guberman

Киркоров им песни поёт в Крыму тем кому удалось выжить без конечностей,а другие сидят в СИЗО укров и россия о них забыла.

Иван Бондарь

у них не сидка -лафа...и жизнь при них....

Белый Тигр

Они выполняли приказ

Moiha Guberman

Да, пленные это подтверждают.

Белый Тигр

А чего ж тогда запад молчал . Никаких санкций.Что то не сходится.

Moiha Guberman

Не надо запад преплитать!Путин говорит уже и о том, что его Трамп заставил начать войну.

Белый Тигр

Америка начала эту войну когда вооружила ВСУ для нападения на Донбасс.Путин нанес удар первым и как признали потом в украинских кругах-Русские опередили нас на несколько часов.

Moiha Guberman

ВСУ воружили перед самым вторжением когда уже было ясно, что новый Гитлер уже у ворот.И то это были первые поставки.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А куда им деваться

Moiha Guberman

Остались в живых и не радуются этому.Видимо на родине их ждёт трибунал.

Alex Dark 🇷🇺

это провокация

сх
сергей ханьжин

Это трёп!!!

Moiha Guberman

Не знаю.Его рекламировал Золкин.Говорят что было сайтов много на эту тему,но россия их заблокировала.

сх
сергей ханьжин

Хорошо,поглядим.Спасибо вам. Могу посоветовать посмотрите на ютубе канал украинца Егор Мисливец.На Украине,его блокируют.

Moiha Guberman

У меня VPN стоит и я смотрю всё и даже те каналы которые в россии платные.

сх
сергей ханьжин

Хорошо.

Moiha Guberman

Запрет всех провайдеров действует,но это всего лишь сложности.

Кс
Ксения

не верю

Moiha Guberman

Это бредовые идеи.Там будет там жарко что убежать не успеют.

Кс
Ксения

ну пропоганда российская рассказывает другое

Moiha Guberman

Она эта пропаганда и накликала войну в умах россиян.

Se
Serg_From_Usa

А похоже русские убивают и грабят даже не понимая что етого делать нельзя - нация дебилов

Moiha Guberman

Они думали, что захватят и победителей не судят.А получилось обгадились на весь Свет.

Сергей Владимирович

Я верю.

Moiha Guberman

Да говорят после 23 праздновали армию советов,а под утро с бодуна под Киевом очутились.

Сергей Владимирович

Ну а какие ещё варианты?

Moiha Guberman

Варианты теперь такие .Чем больше мордор бомбит города Украины тем больше ей дают оружия.Финал будет и если развал в самой рашке начнётся ,но военные действия могут перейти из Украины.Если будет тянуть как сейчас это тоже не выход из войны которая по уши затянула бесноватого.Финал будет или глубокой осенью или в начале следующего года.

Сергей Владимирович

А если нет? Зуб даёшь?

Moiha Guberman

Это мой прогноз.Афганистан так же был и высасывал все деньги из бюджета.

Сергей Владимирович

Если без зуба, то прогноз не очень достоверный.😊

Moiha Guberman

Мне с тобой детей не крестить!

Nikola Mahkov

-ой--

Moiha Guberman

На Ютубе канал Владимира Золкина .Там много интересного на эту тему.

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

я поняла их идеологию

N’
N’djaména

Я тоже глубоко понял.

А Не Скажу

я сейчас прочла такую мысль - "Как говорил Марк Туллий Цицерон: «Раб не мечтает о свободе, раб мечтает о своих рабах». Если человеку с самого раннего детства окружающий мир отказывал в возможности самостоятельно выбирать ценности и быть свободным, то и он отвечает окружающему миру тем же. Он мстит за свою беспомощность. Если человека с детства ограничивали в свободе действий, то всё, о чём он мечтает, – это иметь возможность ограничивать свободу действий другим. Он начинает считать пиком прогресса возможность навязывать другому человеку свою волю. Из человека получается раб, ищущий себе рабов."

N’
N’djaména

Да эта теория в большинстве случаев реализуется на практике, жестокое отношение с детства воспитывает только зло. Слабые беззащитные дети озлобленные начинают сначала издеваться над животными, над кошками и собаками к примеру, мучать их, это впитывается всё в кучу в сознании, в характере. Над ними родители издеваются или не обязательно они, может родаки-предки и порядочные, но общество озлоблебленное, жестокое, надо быть как все, толпой, быдлом, стадом, отарой.Взрослым активно внушается "правильная" и "праведная" гниль, в которой их уже невозможно переубедить.

А Не Скажу

так и есть