Ка
Катя

Раскаяние перед самим собой самое невоносимое?

Ответы
Наталья Радченкова

Раскаиваясь - тем самым мы ищем себе оправдания, и если удаётся найти, то получаем облегчение - это работа ума, а работа всегда кажется трудной, но когда её сделаешь - получишь удовлетворение и лёгкость!

Владмир

Не надо себя терзать никогда! То, что сделано, уже не исправить. Лучше в следующий раз избежать ошибок.

Владмир

Самоедство ни к чему. Себя только злишь, а доя других ненужная информация позлорадствовать.

Ка
Катя

Уже не важны другие, с собою бы примириться

Владмир

Что именно гложет тебя? Лучше ответить не вслух.

Владмир

Не сомневаюсь! А чего так вдруг приперло? Жаркая погода дефствует?

Владмир

🖼Чтоб быстрее прошло.😁

Вл
Владимир

а ты не раскаивайся... толку.то от того.все равно уже случившееся не изменить.. надо беречь себя милую..

Вл
Владимир

не спасибо..а надо придеживаться моего совета.плохого тебе не пожелаю.. девушка.вы очень приятны...

Вл
Владимир

Вл
Владимир

и снова спасибо** Катюшка.. я тебе точно язычек прикушу... умничка..

Вл
Владимир

в каком смысле ?? ты обиделась ?? почему,. не любишь нравоучени..

Al
Ali

мне кажется, это нужное дело для очищения души, просто надо разумные пределы не перейти…

Al
Ali

Да, если нормы не соблюсти, есть опасность впасть в непробудную депрессуху и вред себе нанести

Al
Ali

помните пример Раскольникова, в юности не любил его самокопания, муторный психоанализ, теперь его понимаю, ну будь! Катя!

Игорь Кузнецов

Не делаю больших глупостей. И жалеть не о чём. . 😉🌸

Нурия Шагабиева

Всегда можно найти себе и другим оправдание.

Марат

Самобичевание один из видов мазохизма.

~E
~ Eva Lansca ~

Мучительное ! БеЗполезное!

Qqqq Qqqqq

это как отпущение грехов

Qqqq Qqqqq

а вообще откуда такие мысли грустные?

Qqqq Qqqqq

Катя можно же сходить в музей на выставку какую, это так к примеру

Ка
Катя

И все забудется, что натворено, как пример, например?)))

Qqqq Qqqqq

помни только приятное, остальное прочь

Ка
Катя

Куды без этого приятного). Всё хорошо, правда!

Батя

Все совсем наоборот

Захар Исаев

Это порой полезно.

Vladimir Rakivnenko

Ну и завернули....

Ка
Катя

Поняла, главное, мы хорошие))

Murat Maxaev

это вообще ужас

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это осознание

Вече, Курган

Наз. Исповедь

Antitролль. Игорь

невонисомое

Просто Наталия

Это правда

Виталий Ивченко

нет таких

Николай

угу...

L….

Увы