Галина Алекс.

Лучшее человеческое качество? Худшее человеческое качество?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Любовь. Она и лечит, и творит, и убивает! И счастье нам приносит, и в горе помогает! И ненависть рождает, если наши лучшие стремления отвергли! И бережет Природу, и миры рождает, в которых нам хотелось бы пожить!

Галина Алекс.

Не имею желания. Как и никто другой.Кого вы пытаетесь убедить.

Aleksandr Tarnovsky

Передовое христианство... передовая вера... передовая Страна Советов... передовые продукты, колхозы... Сколько же мифологии было в истории Руси и России... Грустно как-то и сразу вспоминается фраза из "Кин-дза-дза":
— Это твое заднее слово? — Заднее не бывает!

Галина Алекс.

Американцы дальше пошли. Самые лучшие единственные во вем мире. Без вякой религии.

Aleksandr Tarnovsky

Мифология, в которую иные страны давно уже не верят. они там все мормоны, многоженцы, развратники и грешники...

Галина Алекс.

Уточните.вы про Америку?

Лора Павлова

единственно выделяющее от животин - человечность(не поедать себе подобных) худшее -уничтожение человека и человеческих качеств(публичные дома с детьми)

Галина Алекс.

Хорошо сказали. Остается понять .что такое человечность. Она тоже у всех по разному определяется.

Лора Павлова

не думала что эта болезнь такая затяжная..

Галина Алекс.

Которая? Их столько на нашу голову развелось.

Cергей Свириденко

это эрудиция и феноменальные способности, таланты, а второе, курение пьянка, лодыри!

Галина Алекс.

У вас целый букет качеств. а сколько еще за рамками остались! И все они имеют право быть лучшими- худшими.

... Рус

Это индивидуально.Злоба,тоже может быть положительным качеством...

Галина Алекс.

А если точнее,нет абсолютного добра,как и зла.

... Рус

Согласен.

Владимир Н

Лучшее - доброта и открытость, худшее - завистливость и жадность.

Галина Алекс.

К нему не стит привыкать . Мне не вредно,но он мне не интересен.

Владимир Н

А М.Жванецкий говорит, что алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.

Галина Алекс.

Одессит наскажет. Меньше верьте.

Владимир Н

Читайте внимательнее и вникайте в юмор.

Галина Алекс.

Не без того.Вникаю.

Владимир Март

Любовь к другому полу! Это раз! Зависть из-за этого! Это два!

Галина Алекс.

Нет уж! Я ножкаи. Теп,теп,теп.

Галина Алекс.

Топ,топ🚿🎷

Владимир Март

..очень не легки...

Галина Алекс.

Нова не в тему картинки.👋

Gerrderoff Gerrder

Лучшее, это незлобливость. Худшее, это вседозволенность.

Галина Алекс.

Но вы про мозги ,которые никто не насилует.

Gerrderoff Gerrder

Мозги - не тело, их всегда кто нибудь насилует.

Галина Алекс.

Тогда куда? В тайгу,к Лыковой.

Gerrderoff Gerrder

В жопу..... нафига мне тайга.

Галина Алекс.

Устали,отдохните от меня и моего вопроса. Попроще поищите.

Ни
Николай

кушать в меру..заниматься чревоугодничеством)))))

Галина Алекс.

Что- то все у вас вокруг утробы вертится.

Ни
Николай

глядя на вас пишу

Галина Алекс.

Зря и напрасно. Не страдаю излишествами. В весе в т.ч.

Ни
Николай

зря худых не любят

Галина Алекс.

Если вы про меня. Я средне- статическая. В целом такой российский менталитет. Пышек больше любят.

Фердинанд Франц Иосифовович

Чувство меры- лучшее.
Отсутствие его - худшее

Галина Алекс.

Умереность во всем нужна.

Валера Гаврилястый

ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ.... ХУДШЕЕ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ.

Галина Алекс.

Признаюсь,не знаю! Разочаровала.? Нет ответа ,однозначного.

Валера Гаврилястый

ИДУ СПАТЬ...

Галина Алекс.

Спокойной ночи. Разочаровала.

Валера Гаврилястый

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ

Галина Алекс.

Это вы пилюлю подсластили? Не возражаю.

Елена Офицерова

Справедливость - лучшее. Зависть - худшее.

Галина Алекс.

Хорошо. Но справедливым так трудно быть. А завидовать в общечеловеческую привычку превращается.

Елена Офицерова

Вот вы всем здесь возражаете. Всегда у вас есть "но". А сами-то вы что думаете?

Галина Алекс.

Вы молодец! Первая мне задали подобный вопрос. По секрету- не знаю!

Елена Офицерова

Может, любовь к детям - это лучшее? А извращенные половые признаки - худшее?

Галина Алекс.

Так понимаю,что абсолютного плохого нет,как и абсолютного хорошего.

Елена Офицерова

Да, наверное, вы правы. Всего понемножку. 50 на 50.

Галина Алекс.

Именно! Просто стало интересно,что думает народ. По ответам утвердилась,что выше написала.

Борец С Врагами

Самоотверженность. Худшее - ложь, изиена

Галина Алекс.

Это обязательно. себя для ближнего не жалеть. А ,если честно .у меня нет ответа на мой вопрос.

Борец С Врагами

Самоотверженность не только по отношению к близким и родным... По отношению ко всем

Галина Алекс.

Это весьма трудно.Ко всем и без разбора!

Надежда Глущенко

Доброжелательность -предательство

Галина Алекс.

Дорожелательно не ко сем получается. А предателей всегда хватало.

Алла Челпанова

Открытость.а худшее предательство.

Галина Алекс.

Открытым рисковано быть. Предательство страшная вещь. Но ее сильные переживают.

Анатолий Серёга

Любить только себя! Не любить себя!

Галина Алекс.

Одно из худших качеств,себялюбие.

Шагарьян Хайретдинов

1. Открытость и доброта 2. Трусость

Галина Алекс.

Доброта,открытая чревата злоупотеблениями не ближних. Трус может таким храбрецом себя показать,если припечет.

Шагарьян Хайретдинов

да, это так

Галина Алекс.

Нет ответа на мои вопросы.

Шагарьян Хайретдинов

я ответил. Уточнять не хочу

Галина Алекс.

Спасибо.

Татьяна Маркеева

1.НАДЕЖНОСТЬ.
2.ПОДЛОСТЬ.

Галина Алекс.

Отличные качетва.! Только надежный всем не бывает. Подлость ,это для одних,но для других милый человек.

Сергей Б.

доброта ------------------злость.🤠

Галина Алекс.

Доброта беззащитная и бывает с выгодой. А злость преходящая.

Елена Смирнова

Искренность, предательство

Галина Алекс.

Искренние люди сегодня -странные. а предают на каждом шагу. Чаще в мелочи,но те не менее.

Елена Смирнова

Согласна

Галина Алекс.

Нет единого мнения.

Александр Колесников

Доброта. Худшее ; глупость.

Галина Алекс.

Добрым сегодня рисковано быть. А глупым еще хуже.

Светлана Красенкова

Надёжность и преданность.

Галина Алекс.

А худшее?

Светлана Красенкова

Подлость.предательство и наглость

Галина Алекс.

Много всего! Что хорошего,что плохого.