*****

Интересно, зачем в супермаркете, когда ты набрала на сумму 5600 рублей, задают вопрос: "Пакет не нужен?". И что я должна ответить? "Да нет, я по карманам распихаю!?🙂

Ответы
Аслан Эйвазов

Я не завидую чужому счастью

И как умею, берегу свое,

И если у друзей в душе ненастье,

То это горе также и мое.

Друзьям не расставляю я капканы,

Не закрываю сердце на засов

И не ищу в поступках их изъяны.

Друзей люблю без всяких громких слов.

Но кто-то мастер делать людям больно.

И ненавистью душу бередя,

Изводит всех, пусть даже и невольно,

Но злобой душит самого себя!

Таких людей я искренне жалею,

В их душах не искрится Божий свет,

Там вечный мрак запущенной аллеи,

И светлых уголков , к несчастью, нет!

Что может быть страшнее лицемерия?-

Всего важней- не обнищать душой!

И я гоню и зависть, и безверие-

Для этого не нужно быть святой!

Но в истину одну я верю твердо:

Отдашь добро- оно вернется вновь!

Я слышу до последнего аккорда:

"Людей согреет только лишь любовь!"

Завидовать нельзя чужому счастью.

Вы дорожите тем, что есть у вас.

Любите! Говорите людям:"Здрасьте!",

Не отводя при этом ваших глаз.

Я вам желаю, люди, быть добрее.

Никто не вправе изменить судьбы!

Жизнь коротка! Так наслаждайтесь ею

БЕЗ ЗАВИСТИ, БЕЗ ЗЛОБЫ, БЕЗ ВРАЖДЫ!
Галина Рябинина пишет вам

Михаил Крылов

У меня знакомый из глухой деревни приехал первый раз в строительный гипермаркет типа OBI закупился на кругленькую сумму выкатил на тележке к авто и згрузил всё... вместе с тележкой. потом восторгался какой сервис даже тележку классную в подарок дают долго его друзья ржали над его бескультурием и деревенщиной пытаясь обьяснить что тележку он фактически украл и она предназначена только для "довезти до машины"

*****

😅

Валентина Рязанова

Обслуживание доведено до автоматизма , когда покупают пачку сигарет и спрашивают, пакет нужен ? , вот тоже оскорбляются. А я беру с собой пакеты, жаль денег, а так получается экономия. И тоже спрашивают нужен или нет, я не обижаюсь. 👵👍🌹

Борис Михайлович

А если у Вас с собой большая сумка. а кассир это не видела. Если вы купили бутылку пива. вы это и так донесёте. а если много продуктов. положено предложить сумку.

Andrej Kunkel

А можеть у вас кошёлочка?,вообще-то пластиковый пакет это дурной тон,есть сумки,короба для закупки...кошёлочки в самом то деле...

В М

не должно быть навязывания пакета.. от не бесплатен ведь? За границкй покупатель сам говорит, иначе .. (((

Татьяна Алексеева

С инвентарною корзиной прямиком из магазина..
В покупательской корзине много дыр невообразимых

Виктор Кингисепп- Гуревич

товар на сумму 5600 и в карманах можно унести. Лет 10 назад на эту сумму в тележку не влезало

Виктор Кингисепп- Гуревич

Это да лезть в семью нельзя. а я старшего не как не могу заставить женится. Девченка у него всем родственникам нравится, боимся что упустит ее ей уже 25, а ему 30 одно успокаивает что ей еще в медицинском 1,5 лет учится.

Нина Зимина

ну наверное ждут пока выучится

Виктор Кингисепп- Гуревич

А что ждать я женился после второго курса, она третий закончила

Нина Зимина

щас молодежь продвинутая.может там кто то когото неустраивает.

Виктор Кингисепп- Гуревич

устраивает сын говорит успеем, куда торопиться

Сергей Остёрский

Я с собой беру пакет из дому. Не хочу, чтобы за мои деньги я еще им и магазин рекламировал.

Владимир

Вежливость. Этикет. Если продавец скажет -А пакет я вам не дам. Считайте что он хамит)

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Это обязанность продавца. Вдруг у Вас своя сумка в кармане , или Вам надо три пакета.

Олег Блинов

Хотят посмотреть , что из карманов доставать будете. 5600 и пакет 5 руб для выручки

*****

😅

Юрий Малиновский

Я недавно бутыль вискаря за 7 т. купил,так ведь пакет не предлагали даже...Сцуки!

*****

воот

Юрий Малиновский

Еле унес...плакал,плакал.....

*****

😂

*****

👏

Игорь Дмитриев

Многие берут с собой продуктовые сумки и пакет это всё же доп деньги стоит.

Елена Иванченко

а вдруг увас есть пакет с собой раньше бабашки ходили в магазин сос воими

Олег

Многие приходят со своими пакетами. Они платные.Ваш вопрос не корректен!

Марта Кошка

Я СКЛАДЫВАЮ ОБРАТНО В КОРЗИНКУ И ПЕРЕГРУЖАЮ В СУМКИ В КАМЕРЕ ХРАНЕНИЯ.

Кот Колбасоход

хуже когда берешь жвачку в магазине - тоже про пакет спрашивают 😆

*****

😉

Владимир

А может у вас в машине пакет есть ? Вопрос они задали правильный.

Gulnara

Кассир обязан задать этот вопрос по правилам бизнес процесса.