Ма
Марс

христианский православно-католический мир потерпел поражение в афганистане что вызвало бурную реакцию во всем мире ?

Ответы
Семен Отмахов

Мы были вместе, помню я
Мы были вместе, помню я…
Ночь волновалась, скрипка пела…
Ты в эти дни была — моя,
Ты с каждым часом хорошела…
Сквозь тихое журчанье струй,
Сквозь тайну женственной улыбки
К устам просился поцелуй,
Просились в сердце звуки скрипки…

Ма
Марс

гонишь полупокер?

Барон Де Гофмансталь

Ни православным, ни католикам Афганистан никогда не был нужен. Там испокон веков добрые мусульмане режут друг другу головы, как и во всем исламском мире.

Ма
Марс

ну да армия сша там загорает

Барон Де Гофмансталь

Ни православие, ни католицизм к армии США не имеет никакого отношения, или вы все мусульмане невежды?

Ма
Марс

ну как же священники проводят обряд освящения оружия и солдат перед походом

Барон Де Гофмансталь

В США не католическая вера, а протестантская.

Ма
Марс

. «Всемирная книга фактов ЦРУ» приводит следующие данные на 2018 год: 46,5 % населения США — протестанты, 20,8 % — католики, 1,6 % — мормоны, 0,9 % — члены других христианских конфессий, 1,9 % — иудеи, 0,9 % — мусульмане, 0,8 % — Свидетели Иеговы, 0,7 % — буддисты, 0,7 % — индуисты, 1,8 % — другие, 22,8 % — не относящиеся ни к одной религиозной группе[3].

Барон Де Гофмансталь

Вот именно! Католиков там даже меньше чем безбожников, а доминируют протестанты!

Ма
Марс

это две противоборствующие стороны христиане и мусульмане разных течений одной религии

Стас Васильев

Нехер со своим уставом в чужой монастырь. Россия оборвалась, америкосы обосрались....!кто следующий хочет обгадится?!

Александра

Советско- американский! Приплели религию зря.

Ма
Марс

религии как раз и при чем

Ви
Виталий

Всем пох) главное своё на месте)

Геннадий Зернов

Это начало их полного краха.

Ма
Марс

думаю они устроят второй вьетнам а всему миру скажут что это кара божья

Геннадий Зернов

Армагеддон их однозначно настигнет.

* Наталия ***

Надыжи, прям удивительно...

Я Ждал Тебя

а нечего туда лезть