Иван

А вы любите наша крашенную эстраду или песню живую?

Ответы
Brown Sparrow

не люблю, а просто могу скоротать время. не имеет значения вживую или фанЭра, лишь бы не сучно😅

Иван

а музыка сильнейшее психовоздействие на подсознание имеет

Brown Sparrow

сильнейшее это пончтие относительное. послушал, поохал и забыл. делу - время, потехе - час...

Иван

думаю вы не совсем серьёзно относитесь к этому ...музыка может сделать толпу а может облагородить душу ..шаманы и прочие не зря прибегают к этому воздействию

Brown Sparrow

музыка - лишь инструмент, орудие. но не цель...

Иван

точно..но орудие точно бьющее туда куда надо по всем законом НЛП