Св
Светлана

Женщины, не надо скрывать свой возраст. Надо носить его так, чтобы мужчины оглядывались вам вслед с восхищением!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ответы
Lilija K.

Женщина,умеющая ждать,
У Судьбы не просит одолжений,
Не привыкла возраст свой скрывать,
Сдерживать души своей движений,
Женщина, умеющая жить,
Так, как сердце ей, не разум, скажет,
Чувства жадными глотками пить,
Каждый день считать за самый важный.
Женщина, умеющая рвать
У души своей все струны-звенья...
Никого не станет предавать,
Может лишь любить до помрачения.

Владимир Самоваров

Нормальный мужщина вслед смотреть женщине, кроме своей жены не будет! Только больной на голову с манией... Впрочем из нашего брата таких не мало. А возраст к сожалению у всего.

Владимир Бамбаев

Носите, женщины, свой возраст без стеснения,
Среди мужчин ходите словно вдоль аллеи
Чтобы у них, взглянув на вас, от восхищения
При прохождении вслед вам ломались шеи.

Виктор Молчанский

Ну, спорить не буду. Женщина, должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят твою привлекательность.

Станислав Бондаренко

👏 👏 👏 👏 👏 💋 👏 💋 👏 💋 👏 💋 👏 💋 👏 💋 👏 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 - умница!!!

Нина Савина

Ношу с гордостью. Только в транспорте- девушка, передайте на билет, оглядываюсь, ой простите, садитесь. бабуля.

Влад..

только вот чем не понятно.Как сиськи волочатся за вами или задница в дверной проем не проходит.

Это Я, Читатель.

Бодриться удаётся до определённых пределов, к сожалению...Кстати, мужчин это тоже касается...

Людмила Мухорина

СПАСИБО !Я НЕ БОЮСЬ СВОЕГО ВОЗРАСТА И НЕ СТЕСНЯЮСЬ в первые слышу от женщин камплименты

Александр Колесников

это когда ты молода и полна сил -энергии и мужчина есть . то чего тебе скрывать

Венера Минчик

а чего его скрывать то? в каждом возрасте есть своя неповторимая прелесть

Murad Saparov

Будущее Человечества идеальные пары: Мужчины - Боги и Женщины - Богини

Сергей Фрюжников

🌷 💐 💋 🌹 🌷 💐 💋 🌹 🌷 💐 💋 🌹 🌷 💐 💋

Сергей Фрюжников

Я Вас уже люблю

Сергей Фрюжников

Пошутил

Liudmla Nikitina

я так и делаю, но о мужчинах не думаю, просто не боюсь своих 64 лет...

Сергей V Z

У женщин нет возраста её всегда 18 🖼

Св
Светлана

😁это точно

Suhrob Samad

Правелно возраст в жизни не имеет значение надо открит себя.

Евгений Сенцов

головы у мужиков завертятся

Николай Ходосевич

Надо скрывать не возраст, а немощи, болезни, другие проблемы.

Дмитрий Воловик

я уважаю старость только не в жаренном виде, говорил портос

Галина

Дима, я о политике ни слова)

Дмитрий Воловик

это не политика, это шизофрения

Галина

И диагнозы не ставлю, могу помочь лечить)))

Дмитрий Воловик

галя сплю,друг привез рябины, сын завтра привезет водку,изготовлю настойку из мухоморов уже приготовил будет чем хандроз натирать,пока,пока

Галина

Настаивай,это полезно)

Свет - Мария Стрижевская

А ВЫ НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЛЮБИМЫЕ ВОЗРАСТА НЕ ИМЕЮТ ЗАПОМНИ ,

Москва Златоглавая Z

Надо! Как модное пальто из дорогого кашемира! Носим?