Handyman

вопросы о политике задают из любопытства или провокаторы?🧐

Ответы · страница 3
Раиса Андреева

провокаторы

Handyman

обьявили что будет ето до 25го года

Раиса Андреева

Это же человек сказал!А они как правило ошибаются

Handyman

ето сказал специалист по эпидемиям

Раиса Андреева

Давайте не будем!Верьте в лучшее!

Раиса Андреева

По вере нашей будет нам!С нами Бог!

Юрий

А ты за кого?

Юрий

Блиин, опять на еврея попал, я за Жириновского

Юрий

Если твой папа против Байдена, дай лапу....

Handyman

против, и я против.......как можно быть [за]......за этого критина, я из за него во внуково застрял и саже сына не обнял
пришлось лететь в чикаго назад........50 ч в одежде и около 40 ч в маске.....я думал кончусь в самолете

Юрий

Я не говорю против нашего гуру, только потому, что это чревато, а не потому, что я к нему хорошо отношусь

Вера Василькова

провокаторы

Handyman

все верно.......именно они и сорят людей

Эвелина

И так и эдак

Эвелина

О

Эвелина

То и так понятно ,проще не бывает.

Ольга Фатеева

завистники

Ольга Фатеева

ну. сами подумайте. укого ничего по жизни не получилось. валят на политиков. вместо того. чтобы учиться или вкалывать

Бо
Борис

Вкалывая можно заработать только горб. Ну и различные профзаболевания.

Бо
Борис

Просто учиться сейчас мало. нужно быть ЛУЧШИМ в своей профессии. Ну и, конечно, уметь выгодно продать свой труд. Не каждый на такое способен. Но это отнюдб не означает, что остальные люди, которые работают и добросовестно исполняют свои обязанности должны нищенствовать.

Ольга Фатеева

У Вас не сложилось и виноваты . конечно. политики

Бо
Борис

Я разве кого то обвинял? Просто прожиточный минимум в 12 т.р. с копейками при нынешнем уровне ЦЕН нескольео маловат. Рб этом и хочется донести.

Бо
Борис

Категорично. Ну, что ж. Может Вы и правы.

Ольга Фатеева

главное - успокойся и жисть отвернет задницу🤝🥂🌹

Дмитрий Кузнецов

недоумки...

Handyman

я согласен, это не от хорошего ума

Гога Ванин

Дураки.

Handyman

100%.........мягко сказано