Некто Из ...

Тупой человек. Он какой? Тот, кто не понимает анекдотов, намёков, медленно соображает, нет чувства юмора, не понимает математики и так далее? Начнём с того, что это в зависимости от обстоятельств и кто и как сказал. Добрый или злой. Друг или враг. Шутя или всерьёз. Следующий момент в том как сам человек относится к сказанному, что он тупой. Не расслышал или расслышал. Отнёсся серьёзно или улыбнулся, сразу же забыл или запомнил на всю жизнь. Будет что-то говорить в ответ или пропустит мимо ушей, не заметит. От чего это зависит?
В первую, конечно, от того кто его назвал тупым: авторитетный или не авторитетный, может провокатор специально так сказал, что бы вывести человека из себя. Казалось бы, большое дело, что тебя назвали тупым. Не принимай всерьёз. Ты то, сам знаешь, что не тупой, очень даже не тупой. Какой тогда? Ну, не острый же, а какой?

Ответы
Любовь

Тупость – это тяжёлое наследие атеизма, как отсутствие разума, понимания и является одним из проклятий ...

Александр Вяткин

Тебе не понять.

Некто Из ...

Тупой человек. Он какой? Тот, кто не понимает анекдотов, намёков, медленно соображает, нет чувства юмора, не понимает математики и так далее? Начнём с того, что это в зависимости от обстоятельств и кто и как сказал. Добрый или злой. Друг или враг. Шутя или всерьёз. Следующий момент в том как сам человек относится к сказанному, что он тупой. Не расслышал или расслышал. Отнёсся серьёзно или улыбнулся, сразу же забыл или запомнил на всю жизнь. Будет что-то говорить в ответ или пропустит мимо ушей, не заметит. От чего это зависит?
В первую, конечно, от того кто его назвал тупым: авторитетный или не авторитетный, может провокатор специально так сказал, что бы вывести человека из себя. Казалось бы, большое дело, что тебя назвали тупым. Не принимай всерьёз. Ты то, сам знаешь, что не тупой, очень даже не тупой. Какой тогда? Ну, не острый же, а какой?
Наконец, рассмотрим, где это было сказано. Если сказали в компании друзей – это одно, а если с экрана телевизора – совсем другое. Хотя, кто может сказать, что хуже, а что лучше? Ясно одно, что, если некто согласен с тем, что он тупой, то помочь ему трудно. Но, если человек над этим задумался, то, скорее всего, он не тупой.

Елена Сергеевна

С острым умом))

Некто Из ...

Тупой человек. Он какой? Тот, кто не понимает анекдотов, намёков, медленно соображает, нет чувства юмора, не понимает математики и так далее? Начнём с того, что это в зависимости от обстоятельств и кто и как сказал. Добрый или злой. Друг или враг. Шутя или всерьёз. Следующий момент в том как сам человек относится к сказанному, что он тупой. Не расслышал или расслышал. Отнёсся серьёзно или улыбнулся, сразу же забыл или запомнил на всю жизнь. Будет что-то говорить в ответ или пропустит мимо ушей, не заметит. От чего это зависит?
В первую, конечно, от того кто его назвал тупым: авторитетный или не авторитетный, может провокатор специально так сказал, что бы вывести человека из себя. Казалось бы, большое дело, что тебя назвали тупым. Не принимай всерьёз. Ты то, сам знаешь, что не тупой, очень даже не тупой. Какой тогда? Ну, не острый же, а какой?
Наконец, рассмотрим, где это было сказано. Если сказали в компании друзей – это одно, а если с экрана телевизора – совсем другое. Хотя, кто может сказать, что хуже, а что лучше? Ясно одно, что, если некто согласен с тем, что он тупой, то помочь ему трудно. Но, если человек над этим задумался, то, скорее всего, он не тупой.

Елена Сергеевна

Порде, что так и есть