Т@Ня

Считаю, что самые глубокие и актуальные фильмы снимают сейчас в Дании, Швеции, Великобритании..... Вот вам и загнивающая, бездуховная Европа! ))) ( с нетерпением жду тухлых яиц и гнилых помидоров )

Ответы · страница 3
Виктор Молодов

Фильмы снимают, а гейством занимаются.

Т@Ня

одно другому не мешает. А Вам геи, надо полагать, мешают - в стенку стучат? )))

Т@Ня

мне всё равно, кто чем занимается

Виктор Молодов

Вы наверно хотели выйти замуж за иностранца, но не получилось?

Виктор Молодов

Ну вот, Вы сердитесь. Значит не правы.

Т@Ня

я не сержусь, а констатирую факт. ))) Я, кстати, Родину (Беларусь) люблю и считаю, что белорусские мужчины - самые лучшие в мире! Но белорусский кинематограф - отвратителен. ))))

Виктор Молодов

У меня в Белоруссии сёстры двоюродные живут, по матери белоруски. Иногда созваниваемся.

Олег Кочетков

Считайте так и дальше раз вам нравится

Brown Sparrow

лови: один промеж глаз, второй в ухо...

Brown Sparrow

в смысле? я два ток кинул..кто здесь???!!!

Ольга Ивкина

Названия хотя бы для ознакомления ???

Т@Ня

из женского: экранизации романов Джейн Остин "Гордость и предубеждение", "Доводы рассудка" и др., "Джейн Остин" ( о ней самой - прекрасный фильм). Есть шикарный английский сериал с отличным рейтингом "Аббатство Даунтон". Много хороших фильмов на все вкусы. )

Ольга Ивкина

Ни одного не видела. Увы !

Сергей Путинцев

самые лучшие фильмы это французкие

Т@Ня

Несомненно. Одни из лучших.

Т@Ня

как говорится. всё отлично! )

Збигнев Августинович

И часто бываете на их просмотрах ?

Т@Ня

мне не нужно бывать на их просмотрах - достоточно включить компьютер и зайти в инет.

Юрий Кулишов

Мда,жду ответа .как соловей лета!

Т@Ня

и какого, интересно, ответа Вы ждёте? )

Юрий Кулишов

Я нет это вы носик ,и ротик открытый в сторону дании,швеции,аглии,спец.с маленькой буквы,ну и смотрите свои петушиные фильмы,розовые,голубые,!есть фильмы,конечно,стоящие,ноесли б не эти засранцы,у нас и жизнь была,водомуты!потом они в кусты,а мы дуралеи сами своих мочим!

Т@Ня

Вот именно , что есть фильмы стоящие. Именно такие я и смотрю. А винить кого-то в своих бедах и неудачах, особенно простых жителей каких-бы то ни было стран - считаю глупым занятием.

Юрий Кулишов

Выше вникните,поймёт водомуты,

Io
Ioan

нет, этот быдло михалков шедевр

Т@Ня

ранние фильмы Михалкова очень неплохи.

Ро
Робин

Так было практически всегда.

Т@Ня

нет, в разные годы разные кино-страны доминировали - выдвигали свежие идеи в кино, новые темы, новые лица.

Ро
Робин

В Европе всегда было интеллектуальное убыиочное кино, чего почти не было в Америке. Ну Советский кинематограф - отдельная тема

Т@Ня

рада видеть осведомлённого человека! Жму Вашу руку! )

Ро
Робин

Спасибо, взаимно!) Паланика не начали?)

Т@Ня

Если я что-то обещаю - обязательно делаю )

Лю
Людмила

Я не смотрела, так что молчу.

Т@Ня

Предлагаю хотя бы эти: "Торжество" и "Охота" Томаса Винтерберга. В "Охоте" играет потрясающий Макс Миккельсен.

Олег

Ты не одна в таком ожидании

Олег

В смысле ожидания хороших фильмов.живых

Владимир Кузнецов

Ну не пиндосия,это точно...

Владимир Кузнецов

фашингтон и всё что вокруг него...

Т@Ня

Ясно. Может быть. Но подозреваю, что и там обычные люди живут с обычными проблемами. И кино хорошее делают. )

Владимир Кузнецов

А га...И юмор тупой...Тупее ни у кого нету...

Григорий

ну если вы считаете......

Т@Ня

имею право. ) Как и Вы имеете право не соглашаться со мной. )

Григорий

у нас сегодня можно говорить все что вздумается-продолжайте

Лев Дувидович Перкис

Гниет, но как пахнет!

Т@Ня

😜 Вы, как всегда, неотразимы! 👍

Анатолий Степанов

США лучший продукт

Т@Ня

да, киноиндустрия там на высоте. Но европейское кино мне нравится больше - натуралистичнее, что ли.

Анатолий Степанов

согласен посмотри анл. фильи "кровавая месть"2014

Т@Ня

благодарю. Наверняка захватывающий триллер. Посмотрю обязательно под настроение. )

Анатолий Степанов

Да классный фильм 🌷 🌷 🌷

Трухнин Сергей

Привет, красавица

Трухнин Сергей

наоборот... общение - катализатор симпатии

Трухнин Сергей

смысл?... побыть хоть немного в раю

Т@Ня

ну, до рая далеко...А ,скажем, отвлечься от проблем насущных, отдохнуть душой, расслабиться - самое то! 🙂

Трухнин Сергей

позавчера еще зима была... а завтра, говорят, лето будет

Т@Ня

🙂 А у нас как-будто бы лето, а обещают зиму. )

Роман Гендельман

фильмы не смотрю

Т@Ня

не скажите. В инете - полным полно отличных фильмов. Российских, в том числе.

Валентин

🍅 а яиц нет )))

Т@Ня

помидор выглядит очень свежим и вкусным. ))))

Валентин

увы! гнилых тоже нет ))) а что там глубокого и актуального

Т@Ня

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Валентин

согласен. вот только сейчас про глубокое и актуальное не то что смотреть,даже слышать не хочу. надоело. толку никакого

Валентин

на то что слева и справа )))

Марк

И в США еще

Т@Ня

в разных странах, где снимают кино, несомненно есть хорошие фильмы.

Марк

Особенно у нас, это же надо, к Дню Победы показывать фильм К. Шахназарова "Белый тигр" о непобедимом и виртуозном немецком танке?

Т@Ня

И в России снимают хорошие фильмы. Но по ТВ редко что путное показывают. А про Шахназарова после его "Анны Карениной" слушать не могу.

Марк

И это правильно, ну, он как директор Мосфильма может любой свой фильм воткнуть, а Каренина с Боярской это полный фаршмак😂

Т@Ня

точно, плакать хочется от таких главных "героев".

Марк

Да уж, куда только дочечку не суют, тошнит уже