Роза

Согласны, что Феминизм - до первого достойного мужа. Коммунизм - до первого личного капитала, а Атеизм - до первой тряски в самолете?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

?????РОССИЯ.МТС-связь.Прошу пожертвовать на работы Богомоловой Людмилы Григорьевны-как политолога КОНСТИТУЦИИ РФ. Мой телефон:"+79122486832". Мой интернет надо оживить денежкой:"+79126444835"."1987-1993гг.Конституционная тема.Исповедь приговорённой к смерти.
Крестьянская партия России (КПР)-как НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ и мать демократии была создана в начальный период реформ в стране для построения ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА.
Учредителями и родителями данного общественного объединения были выходцами из идеологического отдела КПСС:советские ЮРИСТЫ и академики,применявшие в работе старые методы и подходы в научной сфере.Председатель КПР=журналист и писатель Черниченко Юрий Дмитриевич не имел представления о ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕФОРМЕ согласно требований конституции,но очень активно проводил и внедрял в обществе начала 90-х ХХ века ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕФОРМЫ КПСС без всякого фундаментального политического основания. Крестьянские идеи построения гражданского общества с 1905 года были оболганы,извращены и приспособлены для сохранения власти коммунистов в России на основе ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ с главной целью:любыми рабскими усилиями"новых бизнесменов и ФЕРМЕРОВ"наполнить ГОСбюджет старого умирающего государства.Конституционный суд во главе с Дм.Зорькиным не посчитал нужным выполнять часть 3 ст.13 со дня рождения основного гражданского закона.Таким образом новый актив Крестьянской партии-основополагающее ЯДРО либеральной России на основе новой либеральной конституции было изначально приговорено к смерти.Лично меня за указанные выше слова и убеждения вышибали(изгоняли)-на ПОГИБЕЛЬ-из Москвы,из Екатеринбурга,из гор.Иваново в слепо-глухонемую деревенскую ГЛУШЬ подобно как в ПОЛИТссылку для изоляции от обсуждения темы о конституционной (а не коммунистической) МНОГОПАРТИЙНОСТИ.В настоящее время инакомыслие преследуется не только властями,но и гражданами.Используя редкую возможность сказать слова исторической правды в СМИ и в интернете,вновь и вновь повторяю:малый и средний бизнес,ФЕРМЕРСТВО обречено и будет загублено старым прокоммунистическим управлением страны.Этому способствуют юристы судебной системы,прокуратура,МВД и ФСБ,а также учителя и врачи,отправляющие меня на принудительное лечение от "шизофрении" в течение четверти века-с 1990г.Обязана довести до сведения россиян,что в стране НЕТ ПРАВОЗАЩИТНОГО ДВИЖЕНИЯ.Уполномоченные по правам человека,а также искусственно-созданная путинская "ОППОЗИЦИЯ",зная обо всём этом, не считают нужным выйти на связь с людьми инакомыслящими в глубинке:высокомерно-брезгливые отношения в них преобладают,очень завышена их самоуверенность в своей МОСКАЛЬНОЙ правоте.Так например, мои вышеуказанные убеждения их вовсе не интересуют. Прохоров Михаил пишет мне:"Сначала сумей заработать денег побольше,прежде чем войти во власть".Абсурд! Узнайте и соблюдайте СРОКИ! ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕФОРМА может начаться и выполняться только исключительно исходя из головы ЗОРЬКИНА В.Дм.,который обязан признать свои антироссийские тайные договорённости с юристами против ОСНОВНОГО закона.По человеческому разуму-обязан подать в отставку или исправить исторический ЮРИДИЧЕСКИЙ казус и провести всенародно-РОССИЙСКОЕ разбирательство для спасения страны от распада.Территориальный распад можно и нужно СРОЧНО предотвратить усовершенствованием и принятием наших-(1905,1987-1993гг) методов,ЭВОЛЮЦИОННЫХ ИДЕЙ=инициатив в создании системы управления.История всё давно уже решила,показала и доказала для всех смышляющих.Разработанные в моей штаб-квартире стандартные ПОЛИТИЧЕСКИЕ инновации обязаны поступить на службу для обновления МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ в эпоху кризисных упадков и ломок умирающих государств в мировом сообществе.Время требует того.
В гор.Екатеринбурге"политики"старого порочного поколения создали Ельцинский ЦЕНТР,но пока не будут созданы в регионах ДОМА КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН, этот "центр" народу вовсе ни к чему...пустышка...Лично я помню: как надо мной издевались-обсмеивали,унижали те люди,которые входили в Фонд Первого Президента России (1995г.),помню гнусно-мерзопакостную расправу со мной со стороны актива из движения"Наш дом-Россия"и общ.движения"Наш дом-наш город"под руководством мэра Чернецкого А.М.-ныне сидящего в Совете Федерации рядом с бывшим губернатором Росселем Э.Э....Много их было КАРАТЕЛЕЙ над крестьянством...Список многомиллионный могу представить в центр Ельцина-на основе векового АРХИВА.
Политолог КОНСТИТУЦИИ РФ-Богомолова Людмила Григ.
?????

Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?
.

Роза

это кто вам сказал все это? )

Дмитрий Фугенфиров

Господь Бог.

Роза

😄

Дмитрий Фугенфиров

Тот же ,Который и тебе сейчас говорит .

Роза

😛

Евгений Томеев

Я бы не смешивал всё в одну кучу. Пристрастие к идеям феминизма может считать вообще своего рода религией, поэтому появление мужчины в жизни такой женщины может быть просто невозможно.
Если говорить о коммунизме, то это такая болезнь, которая вообще рано или поздно проходит вне зависимости от накопления капитала. Просто человеку нужно созреть и приобрести опыт, чтобы понять, что это утопия.
Ну а атеизм - вещь весьма обоснованная. Зная законы природы можно любые явления объяснить и предсказать, а если на данный момент объяснений нет, то это лишь значит, что человек ещё не всё узнал, но узнает в будущем. Вера в Бога не поможет в критических ситуациях, а вот знание физики, химии, психологии и т.п. - очень может помочь. Так что атеист в верующего не превратится.

Роза

Блестяще! Не со всем могу согласиться, но все же приятно хоть изредка услышать толковую точку зрения.. 🌹

Константинов Владислав

Вот так и воздействуют на слабое сознание, подчиняя, зомбируя. А вот мое мнение. Женщину, которая согласится жить при "достойном" мужчине, которому полностью подчинена - не уважаю. Это не личность, а тряпка. Насчет тряски в самолете: у меня есть и научные представления о мире ином, и мне не нужен для этого Верховный Администратор. Коммунизм где всё общее и нет личной жизни и личного имущества мне тоже нах не нужен, мне ближе социал-демократия))) Вот так.

Роза

🌹 😛

Мистер Зай

Насчет феминизма - если он уже есть, то его ничем не вылечишь, по-крайней мере в той стране где он прижился. Насчет капитала - как только он будет, то коммунизм тем более исключен, ибо нахрена человеку париться, когда у него все есть при существующих правилах игры? А насчет самолета - многие от страха наоборот перестают во что-либо верить, и понимают, что они целиком и полностью во власти безразличной и непредсказуемой природы.

Мистер Зай

может быть, но я это уже давно не демонстрирую)

Роза

необходима мотивация? 😉

Мистер Зай

Как-то уже давно не задумываюсь над этим, возможно я не очень верю в эту мотивацию.. ) А что.. есть предложения?)

Роза

Вы же знаете, только в том случае, когда имеется спрос ))

Мистер Зай

Ах... )

Алексей Еремин(Бердск)

До первой тряски говоришь? Нет, просто подстраховаться на всякий случай.Как в том анекдоте про урок атеизма в советской школе.Учительница вывела детей на улицу и давай все хором кричать в небо:''Бога нет!Бога нет!Бога нет!''А мальчик еврейской национальности молчит.''Абраша,а ты почему не со всеми?'' Он:''МарьИвановна.Если бога нет,то это идиотское занятие.А если есть,то зачем мне эти проблемы?''

Роза

😄

Аслан Эйвазов

.......И В РОДДОМЕ............................................. Я вновь хожу по лезвию ножа
Такой знакомый привкус радости и страха
Прости...Душа устала быть распятой для Тебя
Средь мнимых призрачных границ...и точек невозврата
...Ушла...лишь строчек звук пустой оставив...
Теперь моя подруга...Тишина
Прости...но всё же снова улыбаюсь
Ведь этот мир мне подарил...Тебя

Проклова Наталья

С первым - согласна на все 100,по поводу второго - не знаю, капиталов не имею , а вот по третьему пункту , могу поспорить . Хорошею тряску испытали в1980 , когда летели в Москву - атеизм присутствовал , затем , когда попали на лодке в сильный шторм - он никуда не делся .Но вот когда сильно заболел сын - атеизм исчез !

Роза

не дай Бог, конечно.. Я сама пережила это летом прошедшим ((, кому только не молилась и что только не предпринимала..

Проклова Наталья

Вот и я о том же .Все относительно и переживаемо , кроме болезни и потери близких .

Ярослав Вовк

Первая тряска в самолете способствует не только, исчезновению атеизма, но и развитию диареи, возникновению заикания и появлению седых волос. Кстати при определенных условиях перечисленные болезни могут быть и при феминизме и при накоплении капитала...

Владимир Малиновский

Нет Роза. Не могу согласиться. Про мужа судить не могу. Коммунизм возможен и при нем капитал просто не нужен. Ведь деньги - просто эквивалент произведенного продукта. Не более. Ну а атеизм - он либо есть, либо нет его. Как впрочем и Вера.

Роза

🌹

Александр Салтан

Это вам кто так сказал? Если женщина эгоцентристка, то муж для неё обеспеченец (во всём), коммунизм вне её понимания, даже если она знает моральный кодекс строителя коммунизма. Вот с последним постулатом для такой личности согласен.

Александр Салтан

Я написал небольшую сказку на эту тему. Если хотите, отправлю электронкой

Роза

давайте!

Роза

Rosaly2007@mail.ru

Александр Салтан

Отправил. Подтвердите получение и читайте. Надеюсь на отзыв

Роза

ОК

Нина Ксеньчук

Очень даже. Я всегда с собой вожу иконку Николая - Чудотворца с молитвой на обороте. Потому что от страха ничего вспомнить не могу, но на молитву надеюсь. С первыми двумя утверждениями и не соглашусь и спорить не буду.:)

Анатолий Парченко

Точнее - наоборот. Феминизм - страховка от недостойного мужа, а коммунизм - страховка от потери личного капитала. (Атеизм сюда не входит, т.к. Атеизм придуман для того, чтобы в будущем сменить народу религию и Церковь)

Елена

С первым не знаю, не страдаю, со вторым тоже, не застала, а вот с последним не согласна, и в тряске побывала, и в воздушные ямы падала, и в грозу тоже летала, но как-то не заметила в себе желания податься в истовую веру.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

На все 100! Приятно иметь дело с понимающим человеком, а если это ещё и прекрасная половина человечества - вдвойне приятней!Надеюсь, что ваш муж заслужил такую женщину! Иначе будет обидно!
Так ему и передайте!

Роза

🌹 Спасибо! передам.. )

Александр Муравьёв

Личный капитал, особенно в нашей стране не означает наступление коммунизма, а зачастую влечёт наступление новых проблем. А насчёт атеизма, я думаю в тяжёлых ситуациях все, поневоле обращаются к богу.

Роза

не означает.. Вы неправильно поняли высказывание.. Как раз наоборот, наличие личного капитала тут же сделает из ярого коммуниста капиталиста.. я об этом..

Александр Муравьёв

Скорее всего вы не поняли, наличие капитала подразумевает наличие людей которые хотят вас лишить его. А коммунисты это те же люди,которые подвержены мирским страстям.

Роза

я не хочу дискутировать здесь.. расслаблена сейчас, сил нет моральных ) Отчасти соглашусь с Вами, только отчасти )

Владимир Кириллов

Ну, наличие капитала не выветрило у меня из головы коммунизм. Тряска в самолете - тоже никоим образом не сказалась на моем отношении к религии (у меня был парашют). Про феминизм ничего сказать не могу.

Роза

капитал, видимо, не тот! Отсюда и парашют, а не самолет, а феминизм.. этого вообще избегайте с вашей зарплатой )

Марина Матвиенко

Совершенно не согласна. Муж - у меня золото, деньги вкладывать не умею. В самолёте попадала в огромную передрягу, все остались живы....вера приходит с годами, потому что перестаёшь верить в свои силы!

Роза

Причем тут Ваш муж? Речь то не о Вас, а о феминистках! Вот именно, приходит вера после вот таких передряг. Про коммунизм вообще ни слова..

Марина Матвиенко

Если есть супруг - значит я не фиминистка! Тем более замечательный....( по - моему сразу понятно!) А вера в детстве, после катастрофы не пришла....только с годами.... Коммунизм - утопия...........иначе все жили бы при коммунизме!

Роза

так Вы вообще сути моего сообщения не поняли! )

Ринат Фамутдинов

Не... я в испыталке (двигателей) работал и... сидя на месте 1в в ТУ 154 услышал:"Б л я! Биение в осевом 4 мм!" Я до кабака слегка дошел и выпил 200 гр и больше не летал! А "вспомнила" бывшая:"Опять бухать летал!!!"

Роза

😄 O_o

Ринат Фамутдинов

Ну я мотористом на заводе работал на испыталке

Роза

я поняла..

Салават Салахов

Нет. На первое не отвечу. А остальное: с сознательного возраста не поддерживаю коммунизм, поддерживаю капитализм. Атеизма нет и не было. Да и не религиозен я совсем. Увы, цитата ко мне не подходит.

Роза

ну что ж.. Спасибо за Ваше мнение )