Яя
Яяяяяя

Атеизм-до первой тряски в самолете, феминизм-до первого достойного мужа, украинский патриотизм до первой повестки в военкомат....?

Ответы
Алексей Суворов

Украинский патриотизм - это д о л б о е... нутость! Настоящий патриот не станет убивать братьев, сестер, отцов и матерей, а тем более детей!!!

Татьяна Шишкина

На счет атеизма и феминизма - возможны и другие варианты, а вот про украинский патриотизм вы интересно подметили.

Елена Ханинева

Мне очень жаль украинцев. За что им это? Очень надеюсь, что мозги включат и многое поймут.

Яя
Яяяяяя

они настолько коррумпированы и дезинформированы, что трудно предположить, как они выберутся из этой ситуации. им война нужна, чтобы скрыть все.а отношение в мире к ним меняется...я не знаю чего ждать(

Малыш Werewolf

сами они уже не выберутся 😞. Война не им нужна, они словно марионетки пляшут под манипуляции чекнутых. Им просто всем выжгли мозг :(((

Елена Ханинева

Хотелось бы им как-то помочь справится с этим недугом. Странно, что многие украинцы, благополучно купившие квартиры в Москве, продолжают уверять, что во всем виноваты москали! Как это расценивать?

Яя
Яяяяяя

подросло то поколение, которому внушали, что мы - это враги, не братья...про киевскую русь забыли, историю переписывают...страшно...народ, который не знает своей истории - обречен...что мы и наблюдаем...и сама нация хохлятская - сволочная и продажная...не зря Гебельс хотел их искоренить, как евреев. а вот они этого не знают,к европе тянутся..у нас здесь беженцы так себя ведут!!!!ужас!!!неблагодарные!!!ты им кров- а они за столом тебя же и хаят...приходится дорогу в америку показывать.

Елена Ханинева

Вот и приходится задуматься, а не змею ли мы пригреваем у себя на груди? Сталкиваюсь с тем, что очень часто украинские фамилии звучат во многих властных структурах...

Яя
Яяяяяя

русских больше) будем надеяться)

Елена Ханинева

Но ушки на макушке держать просто необходимо!!!

Сергей Бойков

- Атеисты охотнее заключают сделку с дьяволом, потому что не верят в его существование.

Роланд Деханов

Патриотизм до осознания что могут и его убить и что это не игра компьютерная!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Патриотизм исчезает ну самолеты я боюсь так как никто никогда в жизни

Яя
Яяяяяя

я тоже боюсь летать) нас таких много)

O`yura O

Как бы это помягче... Надо побывать в их шкуре, чтобы об этом судить. Да?

Вадим Котов

Да серьёзно. Тут попахивает ртутным тертрахлоридом бензил ацетилом.

Татьяна Георгиевна

как-то не думала на эту тему,как только,так сразу Вам напишу 🙂

Юрий Добронравов

А российский - до первого гроба, привезенного с Украины, или?

Фарида Зульмиева

Супер! Продолжайте, мне нравится ход ваших мыслей.

Ельжан Курманалиев

Не судите и не будете судимы.там не все так просто

Александр

Браво? Атеизм и патриотизм - просто великолепно!

Маргарита Львова

Про украинский патриотизм прямо в десяточку

Хати Доба

Украинцы сами разберутся, если им не мешать.

Ivan Ivanov

путин до перводо удара табакеркой в висок lol

Владимир Асиновский

зачем Вы так ? Не все ведь люди сволочи

Яя
Яяяяяя

разобрались, не переживайте

Владимир Асиновский

Война в Донбассе может быстро завершится если Россия выведит свои войска из территории Украины

Яя
Яяяяяя

не смешно...почему киев на деле не садиться за стол переговоров, почему всегда все срывает..а вчера что учудили? вы в курсе? когда мирных вывозили? уже не раз доказывали, что наших войск там нет, есть неравнодушные россияне, добровольцы, как у вас натовские наемники и всякая западная....им война нужна...а вы своих долбите

Владимир Асиновский

Вы меня Красавица извините, но Вы слушаеие пропагпнду Димочки Киселёва. Там одно враньё. Но правда всплывёт и будете ещё извиняться перед Украиной

Яя
Яяяяяя

я вас умоляю...не знаю я димочку киселева....есть факты...все мы переплелись, родные, друзья...детишек жалко...как вас дезинформируют, мы тоже знаем...слова-слова...на поступки смотрите...захотите увидеть, пжл.

Ar@mis Kuralessoff

Поху изм... До первого президента... 😄

Игорь Владимирович

у вас других проблем в жизни нет????

Канат Айтбенбетов

Точно...только последную не знаю...