Евгений Жизнев

Женский феминизм опасен неудовлетворенностью жизнью, потерей близких людей, потерей женской красоты и изящества, в особо крайних стадиях - опасен отсутсвием предложений руки и сердца. Ни к чему он совсем, это только кажеться что все от него прутся, а на деле нет ничего лучше когда женщина ведёт себя как женщина, ведь слова о том что сила её в слабости не с неба упали....это слова мудрой женщины, а Вы как думаете?

Ответы
Наталья Соколова

думаю также- момент ещё такой- феминизм зло, так как мешает видеть правду о том, что кто котом родился- тот котом помрёт, быть женщиной и мужчиной не плохо одинаково, быть бабадяей и теткомужиком- печально. Научиться нужно быть каждому собой и использовать энергию своего пола- и все будет более гладко и понятно. К тому же женщина,кладущая шпалы- увы- не комильфо

Евгений Жизнев

Вся печалька в том, что не учат быть счастливым в своем теле, а учат завидовать другим

Наталья Соколова

и это тоже. зависть вообще конец всему, круче только злоба разрушает..

Евгений Жизнев

злоба - ребенок зависти

Наталья Соколова

может и так- ( обычно вместе они) мать значит хорошая зависть- не кукушка, везде с собой водит злобу:))

Евгений Жизнев

водит, это верно

Наталья Дзагоева

фиг его знает....я видела счастливых феминисток.....чё хотят то и делают-состоятельных ухоженных женственных при детях и любимой работе....и мужчину какого хотят сегодня-такого и имеют...главное-что всё у них было и семья и хорошие мужья...но в один прекрасны момент они обогнали своих мужей и они им стали обузой и не интересны.....

Наталья Дзагоева

фиг его знает....я видела счастливых феминисток.....чё хотят то и делают-состоятельных ухоженных женственных при детях и любимой работе....и мужчину какого хотят сегодня-такого и имеют...главное-что всё у них было и семья и хорошие мужья...но в один прекрасны момент они обогнали своих мужей и они им стали обузой и не интересны.....

Zhanna Orlova

Лев Толстой писал: «Без женщин — врачей, телеграфисток, адвокатов, учёных, сочинительниц — мы обойдёмся, но без матерей, помощниц, подруг, утешительниц, любящих в мужчине всё то лучшее, что есть в нём, и незаметным внушением вызывающих и поддерживающих в нём всё это лучшее, — без таких женщин плохо было бы жить на свете».

Zhanna Orlova

Дык надо же работать над собой, развиваться
Одна из самых больших иллюзий жизни в невежестве - это принимать мысли за реальность. Вся деятельность человека определятся его мыслями. И содержание мыслей - это всё, что есть в невежестве. Мы рабы содержания мыслей. М. Молдованов

Евгений Жизнев

Этим страдают многие

Zhanna Orlova

да и пусть страдают, главное собой заниматься

Евгений Жизнев

сам главный человек для себя

Zhanna Orlova

Человек, который хотел изменить мир (притча) http://citatj.livejournal.com/237350.html
http://www.probydis.ru/pritchi-narodov/sufijskie-pritchi/312-sufiyskaya-pritcha-zhelanie-izmenit-mir.html

Ла На

Женский феминизм..) А что это такое? И с чем его едят?)) Понапридумывали определений заумных..а это лишь всего- бунтуется характер..когда не к кому упасть под крылышко..)Под тёплым крылышком мужским феминизму места- нет..самой мало!)))

Евгений Жизнев

так вот, феминисткам под крылышком жарко, они и вылазиют

Ла На

Может быть наоборот? Холодно?)))Крылышки пооблезли?)))

Евгений Жизнев

тогда бы они глубже прятались и кутались

Ла На

А во что кутаться то? Перььив то нету?)))

Евгений Жизнев

в ауру бнимающего

Ла На

Сначала пусть с аурой договорится..а потом обнимает..))) Шучу..

Евгений Жизнев

договорится

Ангелина Пичугина

Полностью согласна, Истинное предназначение женщины - быть женщиной во всех смыслах этого слова .А феминизмом кичаться только не совсем счастливые женщины и чаще всего одинокие...

Владимир Ракивненко

Мужчины предпочитает сегодня видеть рядом с собой самостоятельных и успешных подруг, проявляющих слабость лишь там, где действительно требуется покровительство и защита .

Евгений Жизнев

мужчине нужен комфорт и душевный покой дома, а с остальным он справится.

Ольга Захаркина

Очень спорно)) у меня есть успешные подруги( и бизнесом руководят, и мужья, и дети) и есть такие женственные , типа слабые( прям сопли розовые) и с котами в обнимку сидят)))

Лариса Медведева

Согласна. Крайний феминизм - неприятен. Тем более, что можно добиться больших результатов, умело манипулируя людьми. Это то, что мужчины и считают женской слабостью.

Лариса Деменева

да, не все женщины одинаково полезны, есть особи вредные и самодостаточные, чтобы отсутствие предложения руки и сердца было бы для них хоть чем-то опасно)

Евгений Жизнев

такими движет только страх, встречал

Лариса Деменева

категорично

Никифоров Валерий

Все меняется - так справедливо считается, Набирает разгон перемен колесо. И, конечно же, многое в мире меняется, Но при этом, увы, безусловно, не все.

Ляля Булатова

Абсолютно с Вами согласна!!! Я женщина восточная, так воспитана , а феминисток считаю больными женщинами , на уровне гормонов.Это ошиблась природа!

Ирина

Женщина должна оставаться женщиной. Я против феминизма. И по моим наблюдениям состоявшиеся в карьере женщины несчастны в личной жизни

Евгений Жизнев

и не состоявшиеся тоже, большинство не умеют быть счстливыми и это не зависит от их занятости

Ирина

Допускаю и такое. Жизнь сложная штука.

Надежда Тимофеева-Радаева

Не всегда получается быть слабой женщиной,часто нам приходится быть каменной стеной и сильным плечом для слабых мужчин.

Евгений Жизнев

заходит мужчина за каменную стену и чувствует, что можно расслабиться, так может срены виноваты?

Надежда Тимофеева-Радаева

НАВЕРНОЕ ТАК УДОБНО.

Евгений Жизнев

выходит так

Наталья Легкова

все так! нельзя пускать стереотипы в себя, а то так всю жизнь и будешь ломовой лошадью, а не счастливой женщиной

Елена Филоненко(Кучер)

Я думаю, что сколько людей-столько и мнений. Каждой сильной женщине просто нужен мужчина сильнее ее, и все!

Евгений Жизнев

да, просто слабость не так трактуют, это не буквально

Елена Филоненко(Кучер)

Я тоже о силе духа, характера...Сама такая...

Евгений Жизнев

хорошо

Светлана Войцеховская

Недаром существует 7 уровней сознания. На первых трех уровнях то, о чем вы говорите -необходимо.

Евгений Жизнев

необходимо что? Феминизм или естественность?

Светлана Войцеховская

Нельзя человека поставить в какие-то рамки,каждому-по его СОЗНАНИЮ, Ошибается человек,шишки набивает,но когда-то придет к высшему пониманию. Насильно никого не подтянешь из второго класса в восьмой,например. На земле мы временные,это мгновенная вспышка молнии. Настоящая наша жизнь в тонком мире,где мы бестелесны,т.е. не имеем приятных изгибов,женственности физической......

Евгений Жизнев

но, проявляем мы свою сущность то в этом

Светлана Войцеховская

Да, пока находимся на трех первых чакрах Сознания. Когда мы вырастаем до более высоких-это уже не имеет значения(очаровываться внешним).

Евгений Жизнев

самосозерцание не куда не ведет

Елена

очень много всего спросил сразу. на затронутые тобой вопросы можно диссертацию написать... ))

Солнца Лучик

да это вообще озлобленная несчастная часть женщин .. вызывающая негатив и жалость к себе .

Гульчира Андреева

эээ, нет," о времена- о нравы". Во все времена выбирали сильные и это независимо от пола...