Ол
Олег

Вопрос к автовладельцам,думали ли вы о приобретении электромобиля,ваши аргументы за или против?

Ответы
Алиса Лиса

Думала. Вот уж с 2009 года! Плюсы! Малый износ двигателя, относительная экологичность - ну то что выбросов в воздух не будет - это точно - по крайней мере от авто! Но на этом плюсы тогда заканчивались! Нужно было очень часто заряжаться! Примерно каждые 100 км.пути - по факту 60! А для меня поездки на дальняк в приоритете! По городу не люблю ездить. Да, и стоять в пробке можно по 3-4 часа - тогда как быть? Сейчас всё намного проще! Есть гебридные авто! Есть станции подзарядки чуть ли не на каждой заправки или у крупных ТЦ! Так что если нужен автомобиль по городу - доехать до работы и обратноэто самок то

Геннадий Зернов

Я только за, простой и экологически чистый транспорт, четыре мотор колеса, блок управления, и аккумулятор вот и весь автомобиль без всяких сложнейших двигателей коробок передач, трансмиссий , масел и вонючего бензина.

Brown Sparrow

думал. нет смысла. нет сервиса. нет заправок. неоправданная дороговизна авто, хотя, все должно быть ровно наоборот...

Андрей

Звук мотора надо слышать, а не как на самокате. Потом до конца не ясно, под жопой батарея, на что она влияет.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Думать можно, но владеть им пока ещё рановато! Страна и её дороги не готовы к электротранспорту!"

Qqqq Qqqqq

лучше чем сейчас еще не изобрели, тем более что вот вот начнут выпускать авто с ДВС на водороде

Валентина Мишняева

С одной стороны это хорошо. Но вдруг отключат электричество? В нашей стране все не стабильно.

Ол
Олег

А вдруг кончится бензин?

Валентина Мишняева

Солнечные батареи.

Ва
Валерий

Да, думал. Но пока нет зарядных станций, лучше гибрид. Да и с существующими акб тяжеловат.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Заправка бензинового занимает секунды, зарядка аккумулятора займет несколько часов

Vladimir Osheschko

В качестве аргумента за - меньшее количество деталей, бесшумность

Murad Murad

Нет заряжающих подстанций, маломощные, и не налажен сервис... .

Ол
Олег

Да это наверное главное препятствие

Murad Murad

Зарядка и сервис... .

Mарго Беккер

У нас покаа не *покаатит* эта идея..И он очч дорого стоит

Ол
Олег

Не на много он и дороже

Mарго Беккер

Я за, Воздух перестанут отравлять и скорости епанутой не будет

Ел
Елена

За..экологично, против ...не развита структура заправок

Ро
Роксана

Дорого, заправок мало или вообще нет. Мы уж пока так...

Kitton

Однозначно ДА , но в России лет через 20 как минимум !

Жа
Жанна

С удовольствием, но сервис не позволяет

Полувековая Дама

Пока не хочу. Слишком мало "заправок"

Оля Д

Ещё заправок нет и дороговато

Александр Крылов

зимой далеко не уедешь

Юлия

Хотим, экономия

Юлия

И я себе такой же хочу)

Андрей Друг

За чем дело?) тойота?)

Юлия

Тойота) денех нет)

Dima Slizoy

😊

Андрей Друг

Так их всегда неть))