Valentina

Если эмоциональная связь как залог долговечных отношений – это наше сегодня, то духовный союз – это наше завтра

Родство душ – это когда в отношениях присутствует ощущение, что ты понимаешь любимого и он тебя понимает даже без слов. Ваши внутренние миры настолько близки, что постепенно сливаются в один общий.

Ответы
Нина Бродовская

У меня есть такой мужчина . Читает меня.... Неужели такая простая? Хотя... он прошел сквозь рым и Крым. ..в этом и находится

Valentina

👍 😻

Всеволод Заковенко

Послушайте, у нас Вами нет родства душ ! Оставьте меня в покое, не занимайте мою почту! Всего доброго!

Valentina

А вы ничего не попутали,это вы сейчас у меня на ленте.Не нравится пропускайте и не выносите мне мозг,вы мне безразличны.

Всеволод Заковенко

Извините, Вы, наверное ошиблись. Я не тот, за кого Вы меня принимаете.

Valentina

И кто вы?

Всеволод Заковенко

Гадайте. "Современный футбол - это психологический инструмент, с помощью которого социальные проблемы простого человечества в одно мгновение превращаются в лебяжий пух и в несметные накопления миллиардов для удовлетворения безграничного эгоцентризма психиатров данной лаборатории"

Valentina

Шизики так рассуждают.

Анатолий Перевезенцев

и это, и то, что родство душ - это понимание без слов... в чем угодно...

Valentina

👍

Yra Kozlov

это когда вы живете его жизнью а он вашей

Valentina

👍 😻

Георгий

И как это всё узреть в семнадцать лет?

Сергей Мокин

Это и есть в унисон живете!!!!

Valentina

Это вторая половинка.

Love Rice

Очень хорошо сказано!

Valentina

🤒

Александр Войтин

Класс!

Valentina

👍 🤗

Шагарьян Хайретдинов

о!

Valentina

🤗

Владимир Жданов

!!!