К Чёрту Вашу Мораль

Человек, притворяясь, забывает, что маска прирастает к коже,а после врастает и в мясо.Исключений нет, какой бы чужеродной и временной маска ни казалось бы поначалу.Один претворяется слабым и становится слабым.Другой притворяется циником и становится циником.Ничто не бетонирует душу быстрее лжи. Вода принимает форму того сосуда, в котором находится. А если вода замерзает, то сосуд лопается - и вот она, готовая форма. Нужно быть очень осторожным со временным. Оно очень скоро становится постоянным.

Ответы
Татьяна

это так-ложь врастает в человека очень быстро и потом он уже без нее не представляет себе своего существования и лжет даже тогда когда это и не нужно вовсе

Марина Молькова

это очень точно ,надевая на себя любую маску ,мы забываем ,что все временное может перейти в постоянное

Ал
Алеся

Главное, не заиграться. А тормоз зачастую не срабатывает или срабатывает очень поздно

Елена Короткова

А ведь и правда, мне нравится высказывание..сто баллов...возьму на заметку..

Кирилл Хабаров

Да я с этим согласен, лицо можно спрятать за маской, душу не изменить.

Наталья

откуда такая глубокая мысль

Ас
Асель

Я полностью согласна с вами

Оксана Шункиева

Правы!

Марина Нестерова

Точно