Сергей Красавин

Сегодня День Пограничника! Зеленые фуражки! С Праздником и наилучшие пожелания! Налить положенные 100 грамм, отметить, вспомнить тех, кого с нами нет и кто в наряде. Об исполнении - доложить. Кстати, Девушки-обсуждайки, кто не знает, зеленые фуражки были самым дорогим головным убором в советской Армии - настоящее зеленое сукно!

Ответы · страница 2
Маруся

Ужо отпраздновали)))

Сергей Красавин

… Два дня назад был День Пограничника. А знаете, что было накануне? Это любимый анекдот зеленых фуражек.
29 мая. На следующий день после Дня пограничника. Встречаются две подруги Одна
- Вчера познакомилась с классным парнем в зеленой фуражке познакомилась…
- Ну, и?
- Сразу в кусты потащил…
- Да ты что??!! Здорово! Повезло же тебе … А дальше-то что было? Всю ночь в кустах просидели, не шелохнувшись Сказал, что в «засаде»…
- Что было – что было… Просидели всю ночь, не шелохнувшись. Сказал, что мы в засаде …

... Мы - военные всегда пьем третий тост - за Женщин - за наши тылы... Только вот вопрос: Почему же нас все время тянет на передовую?

Маруся

ПрЫрода у вас такая))

Маруся

Надёжные и тянет на передовую, как то не стыковывается)))

Света Life

Совмещают полезное с приятным ))))

Маруся

Ахахах))))

Эл
Элина

С праздником!Ура!!!

Сергей Красавин

Еще раз про любовь на границе …
… По приезде в Крым, меня распределили в третий отряд лагеря «Прибрежный» (всего в Артеке было 5 лагерей) Специализация отряда - ЮДП - Юный друг пограничника. Возраст 8 – 9 класс. После курса молодого бойца нас послали в первый наряд. После ужина мы были должны ловить шпионов. В засаде я оказался вместе с девочкой, которая мне очень нравилась. Поэтому, не долго думая, я сразу признался ей в любви в условиях полной секретности. Мой антипионерский поступок разбирали наутро на совете дружины. Чуть не уволили. Но… Простили и отправили рисовать транспарант «Наш сад», с которым мы стройными рядами должны были выдвинуться в ближайших совхоз на сбор яблок. Пошла вторая неделя Артека… Моря я еще не видел …

Эл
Элина

Спасибо, но мне пора работать

Эл
Элина

Всё хорошо,, это вы меня извините 😌

Сергей Красавин

ок до встречи в эфире Вы интересный собеседник и очень Симпатичная Девушка...

Эл
Элина

спасибо 🖐️и мне было приятно с вами общаться

Пчёлка

А вы пограничник?

Бедный Мойша.

Я служил в ракетных войсках ПВО. это воздушные границы нашей страны.

Сергей Красавин

ПВО! Вы классные ребята... Все, что над коронами деревьев - Ваше... А земля - наша. Налить 100 грамм! День Погранвойск отметить! Об исполнении - доложить!

Сергей Красавин

29 МАЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВЕ ПОДРУГИ. ОДНА: ВЧЕРА С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ... _нУ? сРАЗУ В КУСТЫ ПОТАЩИЛ! - ДА ТЫ ЧТО? А ДАЛЬШЕ ЧТО БЫЛО? - ЧТО БЫЛО - ЧТО БЫЛО.. . ВСЮ НОЧЬ В КУСТАХ ПРОСИДЕЛИ, НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ. СКАЗАЛ МЫ В ЗАСАДЕ...

Юр
Юрич

Спасибо взаимно

Сергей Красавин

... День пограничника прошел впустую.. Как взятии Бастилии... В изоляции ... Даже на губу никто не загремел

Яна Кашурникова

Пограничники

Сергей Красавин

Вчера был День Пограничника. А знаете, что было накануне? Это любимый анекдот зеленых фуражек.
29 мая. На следующий день после Дня пограничника. Встречаются две подруги. Одна:
- Ну, и?
- Сразу в кусты потащил…

Яна Кашурникова

Рчто да то да.но это ваша работа.и вы с ней справляетесь не плохо

Ruslan Suleymanov

Голубые тоже

Сергей Красавин

... ДА ... ВДВ БУДЕМ ГУЛЯТЬ 2 АВГУСТА ... А ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЮЛЯ МОРФЛОТ... ДЕРЖИСЬ, ДРУГ!

Сергей Красавин

ПРОРВЕМСЯ! ЕСЛИ НЕ МЫ - ТО КТО!

Vi

Поздравляю

Сергей Красавин

СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА. А ЗНАЕТЕ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖЕК?
29 МАЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВЕ ПОДРУГИ. ОДНА:
- ВЧЕРА С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ...
- НУ И?
- СРАЗУ В КУСТЫ ПОТАЩИЛ!
- ДА ТЫ ЧТО? ЗДОРОВО! ПОВЕЗЛО ТЕБЕ… А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО БЫЛО?
- ЧТО БЫЛО - ЧТО БЫЛО… ВСЮ НОЧЬ В КУСТАХ ПРОСИДЕЛИ, НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ. СКАЗАЛ МЫ В ЗАСАДЕ...

Vi

И ещё сегодня День Брюнеток)))

Сергей Красавин

... здорово! С праздником, Милые Девушки-брюнетки! Вы Прелесть! Мой респект!

Лева Правая

🙋‍♀️🎆

Сергей Красавин

БЛИН!!!! КТО ЗНАЕТ КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ??!!!!

Лева Правая

🤣"нарядный"))

Сергей Красавин

КАКОЙ НАРЯДНЫЙ !!!!! НА ОХРАНУ ГОСГРАНИЦЫ!

Лева Правая

Да знаю я, что такое "наряд"

Сергей Красавин

ВСЕГО ДОБРОГО РЕБЯТАМ, КТО В НАРЯДЕ!
А КТО ЗНАЕТ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ ПОГРАНЦОВ?
29 МАЯ ВТРЕЧЮТСЯ ДВЕ ПОДЖРУЖКИ.
- ВЧЕРА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ…
- ДА ТЫ ЧТО??!! И КАК?
- СРАЗУ ПОРТАЩИЛ В КУСТЫ...
- УХ ТЫ… ПОВЕЗЛО И… ЧТО БЫЛО ПОТОМ?
- А НИЧЕГО … ВСЮ НОЧЬ ПРОСИДЕЛИ, НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ … СКАЗАЛ, ЧТО В ЗАСАДЕ…

Елена Микова

согласна

Сергей Красавин

- Ну, и?
- Сразу в кусты потащил…

Ольга Опекунова

👍😄🎈

Сергей Красавин

Ольга! Вы Прелесть!
Сегодня День Пограничника.
А ЗНАЕТЕ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖЕК?
- НУ И?
- СРАЗУ В КУСТЫ ПОТАЩИЛ!

Ольга Опекунова

Ахах..Благодарю Вас..Сергей ..🤝🍀

Светлана Косырихина

👏

Сергей Красавин

Светлана. А 21 июня - День Медработника! Поздравим Девчонок?

Сергей Красавин

... а 1 июля надо что-то отмечать в связи с Конституцией ... Продолжаем гулять?

Сергей Красавин

... блин!!!! Чей День Рождения? Неужели Брежнева?

Сергей Красавин

Светлана! Мой респект! Это же надо было ТАК угораздиться! Пожелание одно: Любви! Любви! И... еще раз Любви!

Сергей Красавин

... С МЕНЯ ПОДАРОК ....生存还是毁灭

Сергей Красавин

... ЗДОРОВО, ПРАВДА? ВАС КОГДА-НИБУДЬ ТАК ПОЗДРАВЛЯЛИ?

Сергей Красавин

САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ В МИНРЕ ФРАЗА

Dunkan Kan

)))

Сергей Красавин

БЛИН!!!!! А КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ? МНЕ ЖЕ В НАРЯД!!!!

Dunkan Kan

Проспал, Три наряда, вне очереди!!)))

Сергей Красавин

ДА КАКОЕ "ВНЕ ОЧЕРЕДИ" !!!! СЧИТАЙ, ГУБА