По
Потёмкин.

(Президент Чехии Петр Павел подарил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому легендарный чешский пистолет CZ 75.) Вот интересно зачем такой подарок, может это намек?

Ответы
Ольга Теплякова

Зеленский все равно намек не поймет, значит , на память

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алина N

Чехия закрыла въезд для россиян, даже как туристов.

По
Потёмкин.

(Киевский городской территориальный центр социального обслуживания
Здесь можно получить одежду, предметы быта, продукты питания, средства медицинской реабилитации. Также в центре оказывают бесплатные услуги парикмахера, швеи и ремонтируют обувь. За подробной информацией можно обратиться по адресу: на ул. Котельникова, 32/11, тел. 450−92−79.
Районные управления соцзащиты в Киеве:Голосеевский район: ул. Ломоносова, 5/3,тел .: 258−15−49; 257−71−83, ул. Бубнова, 5, тел.258−15−49.Дарницкий район: Харьковское шоссе, 176-г, тел. 564−43−90.Деснянский район: ул. Закревского, 87-д, тел .: 530−14−14; 530−14−05.Днепровский район: ул. Курнатовского, седьмой, тел .: 510−78−61; 512−24−86.Оболонский район: ул. Озерная, 18-а, тел .: 489−93−64; 467−98−68.Печерский район: ул. Цитадельная, 4/7,тел.: 288−51−24; 254−35−37;280−45−55; 254−35−33; 280−22−29.Подольский район: ул. Ярославская, 31-б, тел .: 417−23−13; 425−88−41;425−85−17.Святошинский район: ул. Гната Юры, 14-б, тел .: 405−92−74; 405−92−68.Соломенский район: просп. Воздухофлотский, 40, тел. 207−39−08 и ул. Гарматная, 29/31,тел .: 245−21−99; 456−66−45;456−58−79.Шевченковский район: просп. Победы, 5, тел. 236−60−47 и просп. Победы, 15, тел. 236−19−42.) - Или вам соврали или вы врете.

Алина N

а зачем это всё, если люди работают, магазины есть

По
Потёмкин.

Вы и правда дура. Почти все предприятия разбомбила Россия, даже рынки, а работают они только в магазинах и коммунальных предприятиях.

Алина N

Россия разбомбила, а я дура? где логика? Решать проблемы своей страны на территории чужого государства это конечно умнее

По
Потёмкин.

В Украине нет предприятий которые работают, работают лишь жизненно необходимые, но нельзя допустить в Украине недовольство от простых граждан и потому им платят пособие и гуманитарку.

Сергей Лисовский

Действительно, это толстый намёк на тонкое дело

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Лисовский

Взаимно ☕☕☕

Елена

Или застрелиться сразу, или трибунал неизбежен

По
Потёмкин.

Да.

Зинаида Бадяева

Прозрачный намек на кончину Гитлера !!??

По
Потёмкин.

Может быть. Но гитлер умер своей смертью и не так давно.

Зинаида Бадяева

Опять очередной фейк !!??

По
Потёмкин.

🌺🤝

Виктор Орлов

Намёк простой и всем известен.

По
Потёмкин.

Может быть.

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

По
Потёмкин.

🤝

Виктор Орлов

🛩️

Ол
Ольга

намёк что пора застрелиться

По
Потёмкин.

Похоже да.

Алла Аа

Самозастрелиться, что-ли?

По
Потёмкин.

А для чего же еще дарят оружие?

Алла Аа

Патроны хоть к нему не коксовые?

По
Потёмкин.

Этого нет в сообщении.

Алла Аа

Время покажет

По
Потёмкин.

Да.

Ar
Arkadij

А капсулу с KCN не добавил?

По
Потёмкин.

Такой информации нет.

Ar
Arkadij

Лучше верёвка с мылом.

По
Потёмкин.

За этим в китай.

Ar
Arkadij

Мы тоже можем снабдить.

По
Потёмкин.

🤝

Геннадий Зернов

Это явное предложение.

По
Потёмкин.

Может быть.

Се
Сергей

Чтоб застрелился сам!

По
Потёмкин.

Похоже.

Александр Евченко

а чтобы застрелился

По
Потёмкин.

Может быть.

~E
~ Eva Lansca ~

Как у японцев , да ?

По
Потёмкин.

Да.

Надежда Тихонова

Плохой намёк.😔😜

По
Потёмкин.

А может правильный?

Надежда Тихонова

Вероятно👍👍👍

По
Потёмкин.

Из любви и уважения пистолеты не дарят в такое время.

Надежда Тихонова

😂👍Совершенно верно.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ад
Адамс

Застрелись уже))

По
Потёмкин.

Может быть это и есть посыл в этом подарке.

Ад
Адамс

Так и сказала

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-застрелиться!--

По
Потёмкин.

Похоже что так.

Татьяна Землянова

застрелиться😊

По
Потёмкин.

Похоже что так.

Андрей

конечно

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

Вряд ли

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

Я сейчас подумал, если бы эти воины сейчас воевали та кже, как наши в 45 м брали Берлин, Артёмовск давно был бы взят. Сейчас не война а игра какая то, там воюют а в рф танцуют . пляшут и предаются всей этой белиберде. Согласны?

По
Потёмкин.

Да.

Бр
Братишка

🤣👍

По
Потёмкин.

🤝