Ко
Константин

Битва СССР с Германией после Дня Победы #shorts 👉👉👉 А сейчас что там в Чехии происходит ?

Ответы
Alexandr Tokman

ничего там не происходит. попивают своё отличное пиво чехи. забыли только сообщить в этом видео о том что восставших поддержали части РОА и без их помощи восставшие врядли продержались до прихода Красной Армии.

Марго Беккер

а сейчаас чехи как поляки * Поднимают свои войлочные хвосты*..Надеются что сша их защитит? Посему я пожилая пусская женщина понимаю, что Не Защитит-у них свои Шкурные интересы...

Котэда

на срать. Было б в России хорошо, а с предателями- один разговор- к стенке

..

Чехи так и не простили СССР 1968 год, переведя гнев на Россию.

Ко
Константин

Тогда там был бы гос-переворот власти.

Любовь Золотарева

Людям с короткой памятью все равно, что у них есть.

Александр Евченко

СРАНАЯ СТРАНА -КТО КОРМИТ ТОТ ЕЁ И ХОЗЯИН

Луиза

А сейчас происходит полный ппц

Ко
Константин

Не такой должен быть этот аек.

Константин Лисицын

Бляха меня не интересует.

Eugen Schitz

Как и до- Шкода.

Ко
Константин

Шкодники :)) 🤭

Eugen Schitz

Шкода- это мой кот, который пропал. Ищу.

Ко
Константин

Должен вернуться

Eugen Schitz

Три месяца не приходит. Скорее всего машина наехала и выкинули трупик куда-то.😔

Serg

Там русофобия

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надоели

Ваняя Иванов

хм