Ро
Роман

Вы хотели бы остановить старение и смерть своего организма ?

Ответы · страница 11
Юл
Юлия

Только старение и болезни.

Михаил Бычков

человек ,как разумное существо должен обозначить этапы своей жизни, это детство ,,юность, молодость, средний возраст солидный возраст ,старость и смерть это , неотъемлемая часть жизни, закономерность и в каждом отрезке жизни человек должен выстроить свой алгоритм бытия

Юл
Юлия

Конечно выстраиваем..., а как же без этого.

Михаил Бычков

Ваше фото очень позитивное

Юл
Юлия

Благодарю. Негатива в жизни много, стараюсь не добавлять.

Михаил Бычков

Я бы хотел нучиться жить без негатива, это надо отказаться от многого того без чего современноиу человеку просто не обойтись. Однажды я зашел в налоговую и слышу старик лет под 80 просит у дежурного оператора , ну тот что находится в зале какую то форму , она ему отвечает "Дед зайдите на сайт (называет сайт) там есть все формы. Вы смогли бы пройти мимо такого хамства? Вот видите нет ДА и я не смог в результате я получил столько негатива от работников налоговой что иногда когда вспоминаю у меня давление поднимется.

Юл
Юлия

Да, мы не можем оградить себя от негатива, который нам прилетает от хамоватых людей. Но самим надо сдерживаться и побеждать гнев мягкостью, зло - добром, ложь- правдой...Хотелось бы, чтобы у многих получалось так жить.

Галина Коровина

Это мечта любого человека.

Галина Коровина

Мне кажется, что ещё рано, чтобы поверить в реальность.

Ро
Роман

Это Ваше право верить или не верить

Николай Дубинин

Хотел бы , а сколько стоит ?

Николай Дубинин

Тут за бесплатно пирожок не дадут , а вы такое бесплатно раздаёте , не иначе вы всесильный маг .

Хором Поет

Нет. http://lesomdoneba.ru/forest/marazm.html

Сергей Остёрский

Думаю, все люди хотели бы...

Ек
Екатерина

А что есть те,кто не хочет?

Ро
Роман

Да полно таких почитай ответы

Ек
Екатерина

все хотят быть старыми?удивительно

Геннадий Зернов

Я этим реально занимаюсь.

Орхи Дея

А это даже уже возможно.

Орхи Дея

Приостановить - возможно, но остановить - нет.

Марго Беккер

Хтоож не хотеел быыы??????

Владимир Литяйкин N

Рецепт хочешь продать?

Ро
Роман

Я не продаю бессмертие оно бесплатно для всех существует

Пётр Юрко

Пока член не отпадёт

Ро
Роман

Так в бессмертии он всегда будет стоять))

Ро
Роман

Не-а будет интересно очень

Пётр Юрко

Чё интересного?Я горизонтально,а он вертикально.

Fenix🇱🇹

Жить вечно не по мне

Оленка

Это умереть что ли?

Га
Гаррик

Не,а ,такая жизнь....

Ната Шевченко

а что есть рецепт?

Ро
Роман

А вот и рецепт нужно слушать музыку DNB вот ссылка http://archives.bassdrivearchive.com/

Пётр Сергеевич

Хотел бы ускорить

Галина Иванова

интересная мысль

Ро
Роман

Ещё бы получать пособие по бессмертию ))

Галина Иванова

ну в нашей стране ,это врят ли!

Ро
Роман

Не вряд ли только нужно заниматься бессмертием а это не каждый человек хочет

Гармония Россия

Да, хотела бы. 😁

Ella Piskunov

Это не возможно

Ро
Роман

У меня возможно вот Вы из Германии там живёт немецкая фотомодель Микаэлла Шаффер она написала мне что ей некогда отвечать регулярно так как нет времени. Что мне оставалось делать? Заниматься бессмертием так как в бессмертии она всегда мне ответит.

Олег Кочетков

Кто же не хочет?