Эх Пивка Б

в 18 лет у женщин запускается механизм старения

–3
Ответы
Леонид Шестаков

известно, что некоторые структуры мозга, например, префронтальная кора, продолжает развиваться до 25 лет... продолжает расти костная масса организма... к 18 годам у человека лишь 90% заложенной природой костной массы тела и только к 30 можно говорить о 100% наборе... под действием гормонов и возрастных изменений, примерно с 35 лет, начиется обратный процесс...

Лидия Исаева

Глупости, вы не владеете вопросом. по законам Герантологии старость у женщины наступает после 64 лет. Отметим особенности русских женщин . которые с годами хорошеют, пик красоты изящества и стиля- 39 лет!

Елизавета Синипалова

А мужчины ,от рождения до смерти маленькие дети.Как говорится в русской поговорке:маленькая собачка до старости щенок.А сейчас молодёжь говорит в 17 лет,что они уже старые.

Лора Тайм

главное не пропустить момент запуска.....есть шанс затормозить...........может у мужчин и позднее запускается это механизм..........но старение приходит быстрее......печально

Нина Блинова

А мужчины после 18 все молодеют и молодеют,к 40 превращаются в младенцев.Вы хоть иногда думайте о чем пишете, а то создается впечатление, что ваш механизм просто умер.

Эх Пивка Б

у мужчин нет возраста

Нина Блинова

Он, т.е возраст не только есть, но и наступает намного раньше, чем у женщин.Мужчины так безудержно гробят свое здоровье, что очень рано становятся немощными стариками.т.е чемоданами без ручки . И выбросить жалко и в хозяйстве не годятся.

Z*
Z *Ирина*

а у вас Александр Миронов, в 18 лет запустился механизм отупения?
😆🤣
в 18 лет у женщин запускается механизм расцвета..

Ольга Т

Механизм старения запускается с рождения, всех нас приближая к логическому завершению земного путешествия...

Лю
Любовь

Свое мы можем отлежать и в 80, а вот вы свое отстоять...?????? Прошу прощения, но вы же вдохновили....😛🤣

Та
Татьяна

Механизм старения запускается у всех без исключения в то время, когда останавливается развитие.

Ме
Меланхолия

Да? Черт возьми, надо же. Где моя любимая трость, пойду на лавку знакомиться с соседями! 😁

Гражданин Мира Первый :-)

адрес на бумашку напиши..а вдруг амнезия накроет 😂

Ме
Меланхолия

Точно!) И таблетки не забыть)

Тиана Веселая

И идет он оооочень медленно - до 80 с лишнем лет))). У мужчин намноооого меньше)))

Нина Бобылева

Механизм старения запускается с момента рождения независимо от пола

Ир
Ирина

Останавливается рост.У мужчин лет в 25.А склероз у всех с 14 начинается

Вадим Иванов

Почему только у женщин? Каждый с момента рождения начинает стареть.

Иногда-Никогда

А у мужчин сначала детство и пубертат до 70, затем сразу маразм...

Н-
Настася - @ - Настася

Механизм старения запущен с момента рождения при чем у всех....

Ольга Павловская

Современные женщины научились перезапускать все механизмы!

Анна

А почему именно в 18,а не в 17 или не в 21?))) А может в 45? Или в 13?))

Ве
Вера.

Скорей взросления, детородный возраст, климакс - старение.

Надежда Ускова

А у мужчин во сколько лет запускается механизм старение?