Ро
Роман

Вы хотели бы остановить старение и смерть своего организма ?

Ответы · страница 5
Виталий Канаев

согласен ! лежать в гробу румяным и здровым -- это ваще круто ! ✌️🙂

Виталий Канаев

Лю
Любовь

старение-процесс необратимый, но очень хочется его притормозить)))

Лева Правая

Вы только обещание технологию и ничего конкретно , не предлагаете

старение не остановить но затормозить вполне можно , а смерти нет!

Светлана Николаева

Боже упаси!!! Жить все в большем хаосе этого мира считаю безумием..

Sekach Dev

Нет.. у всего свое время.. время красиво жить.. и умирать достойно...

Ек
Екатерина

А здорово бы было жить ..пусть не вечно,но долго...лет хотя бы 130-150..

Галина Георгиевская

Да и очень..ведь жить прекрасна, в любом возрасте свои прелести...

Лариса Новожилова

у вас есть желанный способ? авторский ? или кого=то продвигаете?

Луиза Бальтазар

Нет. Но хочу умереть быстро, при полной памяти и на своих ногах.

Мария Стеценко

Зачем?? Пусть все идет по плану... Что должно быть того не минуть

Ирина Легенда

Старение - да, а смерть - нет... Что тут делать то так долго?...🤔...

Евгений Анофриев

Нафига? Мучиться больше, чем положено? Не! 20-дки вполне хватит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если существует смерть , зачем ещё одно наказание - старение ?

Ро
Роман

Нужно значит отменить старение и смерть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старение точно отменить

Елена Калинина

Хочу приостановить или продлить здоровое состояние лет до 100

Любовь Важная

Старение организма не возможно остановить,а омолодить можно

Эл
Элексей

а сколько же на земле голодных будет начнут друг друга жрать

Никита Козлов 78Rus

Было бы неплохо. И в некоторой степени мне это уже удалось.

Алекс Венцель

Лучше обмолодиться лет на двадцать, а там видно будет...)))))