Св
Светлана

По наблюдениям заметила, что у женщин в возрасте с 60 до 75 лет присутствует прилив жизненных сил, открывается "второе дыхание". Согласны со мной, женщины? А мужчины? Вопрос не про секс.

Ответы
Михаил Гехт

У кого как. В целом есть "сермяжная правда": климакс позади, про карьеру большинство уже не парятся - или есть, или уже не будет. Доходы известны, можно расслабляться. Кстати, не затрагивая секс, многие отлично выглядят и в отличной физической форме. Завсегдатайши фитнеса, бега, поликлиник и походов - общаться то хочется

Св
Светлана

Слава богу, я ещё работаю

Семен Отмахов

Как же без прилива,если дети и внуки весь мозг выпихали,дай то,дай это...кормилицы они,старухи эти,вот и шевелятся

Св
Светлана

Как Вы точно описали

Гафур Камалович Карамов

ну Светлана в каждой организме разные течение...много много разных организмов...

Св
Светлана

Может и так

Гафур Камалович Карамов

даа милая так оказывается...

Vladimir Rakivnenko

Мне кажется у женщин в любом возрасте - присутствует прилив... )))

Дедушка Старенький

Это очень неудобно: не знаешь каким дышать, первым или вторым.)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Но мы обязательно выясним что такое хорошо и что такое плохо

Вл
Владимир.

Не у всех женщин, а только у тех, кто продал душу Диаволу.👹

Св
Светлана

Как это?

Вл
Владимир.

У ведьм, наследственных и приобретенных.😍

Че
Человек

Таки я еще не дорос обсуждать сиоль зрелых дам...!!!

Ма
Марина

Да. Верно)) желание ещё пожить прям обостряется)

Пётр Ермаков

Я прекратил работу на производстве в 77 лет...

Св
Светлана

И сколько уже на пенсии?

Пётр Ермаков

31 год...

Св
Светлана

Ого

Вл
Владимир

Им нужны силы внуков няньчить и правнуков.

Св
Светлана

Точно

Эвелина

Сначала нужно дожить,тогда проанализирую

Алексей Пимяков

нас напротив покидает и еле ходим. что это

Олег

А мужчины мрут как мухи в этом возрасте..

The Мишка На Юге

По-моему наоборот климат страшные вещи

Татьяна Лукутцова

Мужчин такого возраста очень мало

Alex Zv

Седина в (бороду) ????- бес в ребро?

Людмила Канивец

Возможно, если есть здоровье!

Ма
Марина

Когда доживу, тогда отвечу.😉

Ча
Чалзатмаа

Второе дыхание - это плохо