𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил,
когда чувствуют себя нужными.

Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил,
когда чувствуют, что о них заботятся.

🖼

Ответы
Николай Быков

И эти пружины действуют по сей день. Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными. Без этого ощущения мужчина в своих отношениях с женщиной постепенно теряет активность и энергию, и с каждым днем способен все меньше вложить в эти взаимоотношения. С другой стороны, чувствуя, что женщина верит в него, ценит его усилия, направленные на удовлетворение ее потребностей, мужчина в полном смысле слова обретает крылья и готов на большую самоотдачу.
Женщины, подобно своим прабабушкам-венериан-кам, испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся. Не ощущая этой заботы в своих взаимоотношениях с мужчиной, женщина постепенно устает от односторонней ответственности, от того, что ей приходится слишком много отдавать. С другой стороны, чувствуя заботу и уважение мужчины, она в полном смысле слова расцветает и также способна вложить в эти отношения гораздо больше.
https://www.inpearls.ru/

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Институт Семьи

Владислав Миндов

И эти пружины действуют по сей день. Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными. Без этого ощущения мужчина в своих отношениях с женщиной постепенно теряет активность и энергию, и с каждым днем способен все меньше вложить в эти взаимоотношения. С другой стороны, чувствуя, что женщина верит в него, ценит его усилия, направленные на удовлетворение ее потребностей, мужчина в полном смысле слова обретает крылья и готов на большую самоотдачу.
Женщины, подобно своим прабабушкам-венериан-кам, испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся. Не ощущая этой заботы в своих взаимоотношениях с мужчиной, женщина постепенно устает от односторонней ответственности, от того, что ей приходится слишком много отдавать. С другой стороны, чувствуя заботу и уважение мужчины, она в полном смысле слова расцветает и также способна вложить в эти отношения гораздо больше.

Алексей П

Про женщин не скажу. Но про мужчин что то явно не так. Вот родила она ,якобы по большой любви. Теперь надо растить ребенка. А мужчина взял и срулил,вместо того что бы испытывать подъем сил, хотя он чувствовал себя нужным.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нету знания Института Семьи! нужно обоюдно учится

Елена Романова

И в результате все люди испытывают душевный подъем и прилив сил когда их любят, а они отвечают тем же. Но умение любить -это труд, и далеко не всем он дается легко.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы все?

Денис Соколов

Не согласен. Не нравится мне этот текст, он напоминает сектантский текст каких-то кришнаитов, уж извините за резкость, но мне так кажется.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

крепитесь 🖼

Господин Дроссельмейер

так. а когда о мужчинах заботятся - они чувствуют отлив сил и душевный спад? то же и с женщинами, когда они чувствуют себя нужными?

Господин Дроссельмейер

а сли мужчина обвиняет и предъявляет претензии, отбиваться можно или молчать понуро?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

или нету ))) больше 2 развитий ситуаций

Господин Дроссельмейер

это обобщенные модели ситуаций. первая подразумевает возражение и противостояние в любой форме, пусть и в идеально нежно-конструктивной, а вторая подразумевает полный отказ от своего мнения и выполнение любой воли мужчины по первому предъявлению.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

немыслите дуально

Господин Дроссельмейер

вот интересно. по-моему, можно либо соглашаться на 100%, либо не соглашаться на 100% ( куда входит любой процент, кроме 100). Разве не так?
кстати такой еще возник вопрос: в момент, когда муж бьет, насколько допустимо заботиться? или отложить заботу на потом?

Михаил Гагарин

По другому и быть не может. Взаимность основа отношений. Если этого нет , то отношения между мужчиной и женщиной теряют смысл.

Захаров Анатолий

Я боюсь, что мы очень разные, чрезвычайно-разные. Так что отвечать на Ваши вопросы должны Вы сами и только сами.

Vladimir Ovchinnikov

В чём вопрос?Наверное иногда испытывают и те и другие. И ещё много чего испытывают, в том числе друг к другу!

Зоя Цигулева

Это правда. А лично я люблю когда люди называются своими настоящими именами, а не собачьими кличками.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а я люблю сгущенку и тортики)

Aлександр Кузьмин

Нормальное , культурное описание взаимоотношений между вампиром и жертвой !🤪🤗

Джордж Какошим

я вобше щитаю что вы женшини очень грубие снами и пара уже свами на вы а там пасмотрим

Джордж Какошим

хочеца

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

купи рукавицы из бисера или найди семью

Джордж Какошим

хорошо!а ты от кого узнала о перчаткав!я не перенашу запах ризын!

Акира Куросава

Значит ли , что все женщины испытывают душевный подъем как Дети и слабые Старики?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

главное ляпнуть а смысл неважен

Акира Куросава

не мешай .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хорошо

Василий Фомин

Главное, чтобы при появлении детей это оставалось так же. А это, ой, как трудно.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть знания Института Семьи

Василий Фомин

Я это высрал.

Дионисий Скворцов

Когда жена начинает борзеть то о них заботиться не хочется.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как борзеть ?

Любовь Литвинова

К сожалению, всё постепенно меняется на противоположное.

Александр Хардин

Ну а дальше-то что..Эти чувства присущи не только людям.

Александр К

Для каждого человека важно знать что он кому то нужен.

Николай Высикан

Верно сказано. Вы наверное счастливы? Удачи вам!💐

Ажуван Гилязов

Возможно, но приятнее общаться с открытыми лицами.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в примере это как ?