𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчина, это тот кто действует, а женщина это та, кто даёт силы или забирает силы, действовать. Женщина это среда, которая или катализирует деятельность, или наоборот сжигает ее.

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.
🖼

Ответы
Света Бектурганова

хороший вопрос...это когда находятся две половинки души и тогда происходит все..это и подъем всего человечности ..прилив энергии и творчества,потому они дополняют и помогают друг другу во всем ,это рука ,которая дает тебе силы и поддержки ..это когда ты чувствуешь любовь и доверии со стороны твоей второй половинки ,заботу и внимание..в ответ большая любовь в глазах и помощь духовная во всем начинаниях..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Тогда рождается Чудо ))) Семья и Счастье ! взято отсюда http://www.po-znanie.ru/mudrie-misli-mg

Света Бектурганова

да рождается чудо,которое может сотворить все...но я могу также и другое сказать,дело в том что это счастье когда 2-ое уже умудрены опытом жизни,зная ценность человека,познав одиночества и тоску ...только тогда это может чудом...это я могу сказать и по себе..к сожалению..или к счастье..слишком поздно бывают эти встречи для каждого из нас....это просто игра или шутка судьбы..одному богу известно...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хотите Знания о том как прийти в семью ?

Света Бектурганова

не стоит ,я согласна со своей судьбой и больше не хочу менять что то ..потому что не знаешь что будет впереди.. я не боюсь но и не хочу испытывать ..есть человек и я этим довольна..спасибо за предложение

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

разумно поизучать инструкцию и знать что будет дальше )))

Света Бектурганова

на все случаи жизни нету столько инструкции и поэтому я делаю просто шаг назад и все..соглашусь со своей судьбой и менять пока не собираюсь..пока

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

смотрите сами ))) эмпирический опыт то же опыт ✌️😊 я тоже хочу стать биологом но изучать биологию не буду ))) так просто на цветочек посмотрю а если в мой умный ум не придет знание отойду от цветочка что бы посмотреть на него попозже еще раз ))) так я стану биологом )))))))))))))))))))))))))))))))

Анна

Ну тоже спорно. Женщина точно хоть раз в жизни действует- когда дает жизнь ребенку. И там она заботится,чувствует себя нужной и имеет настоящую цель . Так что не думаю что ваше утверждение разумно. Скорее это однобокое клише

Анна

А никому не нужно согласие или не согласие. Нужен обмен мнениями с аргументами в защиту идеи. Уход от темы или глупость в стиле" читай внимательнее" вряд ли можно считать адекватным обсуждением. Просто трусость

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эко вас торкает Анна 🖼

Анна

Ну за картинки уже похвалила. Еще бы смысл вы могли их понять, то возможно это даже было бы полезно для вас

Анна

Да,именно так вы и выглядите.

Наталья Тюленева

Мужчина и женщина нужны друг другу. Вроде и ничего сложного во взаимоотношениях нет. Прислушивались бы к друг другу, были бы счастливее....и уважали... там глядишь и любовь прявится ...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда вам выбирать ))) или потратить 20 минут и создать учетку и получить мудрость или поленится и забить и остаться без вкусняшек ))) ✌️😌🌹

Наталья Тюленева

Вкусняшками заманиваете)))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

у вас есть ПРАВО ВЫБИРАТЬ 😌 🌸 🌸

Наталья Тюленева

Спасибо за музыку))

Надежда Жигальцева

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными.
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Верность – это сила, которая держит отношения. Мужчина, если он не видит в глазах женщины верность, он не может строить с ней отношения. Он не может приносить ей зарплату, потому что для него зарплата – это жизнь. Он отдает свою жизненную энергию той женщине, Которая ему верна. Верность означает: вот это мой единственный человек, с которым я связала свою жизнь, других мне не надо.
Олег Торсунов.

Лидия Кречетова

Женщина может быть такой , какой ее хочет видеть мужчина! Отношение мужчины к женщине , определяет ее характер и отношение к мужчине!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Разум женщины - пушинка, он часто меняет свое мнение. У мужчины разум - паровоз. Его сложно двинуть, но если сдвинешь, то сложно остановить. И двинуть его можно только Любовью.

Лидия Кречетова

Дерзайте друг мой, хотя сердцу не прикажешь! Любовь к сожалению не всегда бывает взаимной и часто огорчает!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

бывает невзаимно

Лидия Кречетова

Бог в помощь!

Лидия Агабалаева

Мудрая, потому, что не работает и находится на иждивении мужа...поневоле мудреть будешь...😁

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

если муж достаточно зарабатывает то жена пусть лучше домам занимается хозяйством детьми !!!

Лидия Агабалаева

Ой, это опасная штука быть на иждивении мужа.....в любой момент может выгнать....и что?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Настоящий муж радует жену

Лидия Агабалаева

Согласна....

Ame Non

Мужчина-это не тот кто действует,а кто думает и не боится. Иначе он не станет отцом.

Ленточка В Косе

Эта херня индусская-- полная бесовщина и приводит в сумасшедщий дом

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Дуракам жить проще

Ленточка В Косе

Ну да.Лучше быть шизоидом.Нет уж

Наталья Самойленко

Мудрость,дама капризная,иногда и под старость может пройти мимо!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

иногда часто всегда но изредка да

Игорь Шумейко

А механизм этого Вы знаете? просто слова не работают.

Игорь Шумейко

Это начальный уровень,лет 16 назад постиг.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что предлагаете

Игорь Шумейко

Всем предлагаю ,если хочет человек,уйти с низкого уровня почитать,то,что относится к более высоким уровням.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

и что же относится

Игорь Шумейко

Начальная -это фалунгун,основной Закон-чжуань фалунь. Лучше начать с простого,но уже превышающего остальное.

~E
~ Eva Lansca ~

О , Боже , опять все беды мира сваливаете на женщин !

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!

Вадим Матов

По поводу сахара ... так и до диабета недалеко!

Лев Дувидович Перкис

Но кроме среды, есть ещё и другие дни недели.

Pavel Arefyev

послушали бы мусульмане наших жён!......

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

менталитет он такой

Pavel Arefyev

у нас, мужиков....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Жены + Борщ = Наши жены

Pavel Arefyev

не ври!-про пузырь забыл?!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я не пью )))

Pavel Arefyev

и я...

Ирина Тофан

Плохо,что не все мужчины это понимают.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

но среди мужчин есть брильянты

Ирина Тофан

из 1000000-1

Aлександр Кузьмин

мужчины тоже не против заботы о себе ))

Марина Куликова

А кто спорит? Это же прописные истины!

Аленка Колосова

Только так и не иначе.А то яд подкину

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Девушкам надо знать, что именно серьезные молодые люди, которые ведут себя более сдержанно и есть настоящие мужья.

Гармония Россия

Отсюда,вывод,будьте взаимномудры!)))

Ржавина Злата

Красиво, но в жизни все по другому

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

точно ?

Ржавина Злата

Сами прекратите лицемерить

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼 🖼 ответьте вы лицемерите или вы святая ?

Ржавина Злата

Я простая. И не Вам меня судить