Бываю Хорошей

Очень скоро начнется сезон корпоративов и танцующей бухгалтерии?

Ответы
Е6
Енот69 69

Гудит, шумит корпоратив:
Уж галстуки торчат в карманах
И зажигательный мотив
Заводит всех - «Дольче Габана!».

Повсюду здравицы звучат
Под плеск вина и звон бокалов
В горячих пафосных речах
Пары спиртов плывут над залом.

Девичьей стайкой окружён,
Вихляет парень с торсом потным,
А мужики в дали от жён
Танцуют с ними беззаботно.

Висят на спинках пиджаки,
Остывшие скучают блюда
И с одобренья тамады
Пустеют винные сосуды.

Дымит ментолом коридор,
Горячку тела остужая.
Уже у этих - «перебор»,
А тот - с трудом соображает.

И постепенно из людей
Вино смывает всё людское
И превращается в свиней
Всё это стадо шутовское.

Сергей Дубовик

Интересное наблюдение: работники богатейшего Сбербанка устраивают корпоративы на свои деньги, вскладчину. А работники городских и прочих администраций гуляют на наши, из бюджета.

Вера Николаевна Васина

Да,примерно с 25 декабря по 21 января - от католического Рождества.через Новый год,православное Рождество и Крещение!!!

Павел Леонов

у нас в деревне,начнётся бесплатная раздача парфюмерии,особенно будет пользоваться спросом,тень на глаза😋

Павел Леонов

Акция,воспользуйся сам и одари односельчанина😋

Бываю Хорошей

выбор то хоть большой цветов или один синеватенький))))😂

Антон Воронов

Это вопрос или утверждение? А так да, на корпоратив ходит одна контора, редко когда работягу пригласят.

Николай Иванов

Бухгалтерия и так уже танцевать начинает... а на крупных предприятиях, там непрекращающиеся танцы...

Александр Ферра

А потом начнется период восстановления имиджа деловой женщины после корпоративной вечеринки 🙂

Станислав Ситраков

И это замечательно. Главное - веселое настроение, подарки и отсутствие мыслей о годовом отчете

Владимир Бабий

Да.Да.сводить.дебет.с.займами..а.потом??Это.чьи.трусы.А.это.чей.лифчик.ЗНАКОМО!?!?😃😃😃

Lexx Бессмертный

а можно не употреблять новомодные словечки, а использовать нормальные русские слова?

Бываю Хорошей

начинаем уже готовиться))))))))))

Lexx Бессмертный

а чё так рано?

Бываю Хорошей

так пока костюм приготовим, сценарий))))

Lexx Бессмертный

ни чё се.)))

Бываю Хорошей

аха

Валерий Чайковский

Начните продавать бижутерию по спекулятивной цене - через стакан не заметят!😃

Матушкин Братуха

Хорошего бухгалтера тяжело найти -милиция уже пять лет ищет Галину Сергеевну!)

Сергей

говорят об эпидемии СПИДа и что заражаются именно на новогодних праздниках

Сергей

без шуток - у нас эпидемия в свердловской области =так что девочки пейте да не напивайтесь

Ку
Куман

купите новое белье! то что носите все не раз видели! на предыдущих корпо

Василий Сурай

Смотря в каком коллективе..... ??? Кое где каждый месяц корпоративы...

Шагарьян Хайретдинов

Страшна танцующая пьяная бухгалтерия, как майская ночь на Днепре

Да Я

да ладно

Шагарьян Хайретдинов

знаем, знаем!

Да Я

и я знаю, я как раз она самая и есть

Шагарьян Хайретдинов

слава Богу! Я Новый год встречу дома. А корпоративы?.. Да в гробу я их видал!

Борис Кистанов

Ага, а потом будет месяц опущенных и стыдливых глаз....😊😊😊

Борис Кистанов

Да нееее, не всегда же видео доказательства находятся.....😊😊😊

Бываю Хорошей

практически всегда

Борис Кистанов

Даааа, тогда нос в пол... На месяц... Не меньше.....😱😞😞😞

Viktor Putkinen

Годовой отчёт! Кто танцевать...а. кто-то в тюрьму...🤗 👍

Да Я

не надо в турьму

Viktor Putkinen

Так, никто и не хочет...😁 🌹

Асхат Иминов

очень скоро,через недель этак семь.хорошо повеселиться

Бываю Хорошей

спасибо и ВАМ!

Хохлов Гена

точнее надо быть развратных корпоративов бухгалтерий.