Наталья Романова- Z

Назовите фразу, которая у вас вызовет панику...?😎

Ответы · страница 2
Дмитрий Донченко

пипец либо "ой"... у стоматолога. Здравствуйте Вам. Хорошего общения, нерукотворная.

Наталья Романова- Z

Добрый вечер)

Дмитрий Донченко

Не знаю... Вот смотрю на тебя... Ну не может быть капитан ТАКОЙ красивый! Поверь подполковнику!

Наталья Романова- Z

🤫благодарю

Владимир Юдинцев

Даже и не знаю, были переживания, волнение, но паники пока, слава Богу не испытывал.

Москва Златоглавая

....." Я тут подумал и решил...." Вот как слышу- сразу понимаю, ничего хорошего не жди!))

Наталья Романова- Z

Это точняк

Москва Златоглавая

😁Ты меня всегда понимаешь!))

Наталья Романова- Z

Свой чел)

Вл
Владимир

Нет такой...А вообще:"Не поддавайтесь паники",вполне может вызвать у людей панику.

Qqqq Qqqqq

Нервы крепкие, даже испарины не было когда товарищ с одной организации заявился

Наталья Романова- Z

с налоговой?))

Робот Вертер

"хотим познакомить тебя с девушкой, но она любит выпить, курит и матерится"))))))))))

Василий Охапкин

"Привет! это Наталья Романова! встречай, через минуту подъеду!" АААА!!! Паника!!!!!!

Наталья Романова- Z

базуку приготовила...

Василий Охапкин

базука не страшно... красота - пострашней оружие)

Наталья Романова- Z

базука..это контрольный

Василий Охапкин

глазками - в сердце, базукой - в голову? ... вызываю вертолёт!!! экстренная эвакуация!!! )

Ирина А.

Лежа на операции услышать голос хирурга: ок гугл, как вырезать аппендицит 😄

.Нюся .

Папа приезжает )) я прыгала от паники, упала и разбила глаз, отек на всё лицо))

.Нюся .

Бывает)) это была паника от счастья, и мне пришлось 3 дня домой не приходить, что бы папа не подумал что меня избили))) молодая глупая))

Ал
Алексей

Когда звонит неизвестный номер и называет меня по имени и отчеству 😂😂😂

Наталья Романова- Z

так..ненавязчиво...))

Ми
Мишута

Атас ! Менты !
🖼

Наталья Романова- Z

Та же фигня

Ми
Мишута

Очищу когда-нить куки-файлы и потом замучаюсь на сайтах , где регистрировался логины и пароли вводить . Но меня ни разу не взламывали в интернете . Есть сервис такой для проверки :взламывали тебя или нет ) Я проверял😉

Наталья Романова- Z

Благодарю

Андрюшка

Несто глобальное обьявление войны глобобальная галактическая катастрофа

Наталья Романова- Z

Ооо эт да

Елена Теплякова

сможешь завтра выйти за меня на работ?а я в гостях сижу,а выйти надо срочно

Наталья Романова- Z

Фигууушки😄спать буду фся

Наталья Романова- Z

Мммм ну а как быть

Елена Теплякова

врать и не выходить,отдыхать то надо?

Наталья Романова- Z

Млин скажи эт .. забымшись думала воскресенье

Александр Комар

Вы моя спутница в жизни 😂😂😂😂😛😛😛😛

Александр Егоров

Панику не вызовит но в морду заеду если скажут в мою сторону словом на х..!

Се
Серёга

Третья мировая, или захватчики с другой планеты, или зарплату задержали.

Анатолий Игнатьев

У меня мало вещей так может ввести из равновесия... Всё меньше и меньше...)

Наталья Романова- Z

Что ж бывает..

Жан

панику может вызвать фраза слабак или подобное...но пока Бог миловал)))

Наталья Романова- Z

👍рада за вас

Станислав

Боюсь, что поколение выжившее ещё в 90-е может что-то довести до паники.

Ирина Ефремова

...вроде той, что прозвучала в далёком 1941-ом....ранним июньским утром....

Ирина Ефремова

...вот так выстрел!!!!!☝️😜