Геннадий Витальевич Чичеров

Существует много специальностей в медицине, но вот в чём вопрос. Что сподвигает мужиков идти работать гинекологом ? На мой взгляд единственный плюс - руки всегда в тепле. Интересует мнение как мужчин, так и женщин.

Ответы
Пётр Ермаков

Все работы хороши - выбирай на вкус... нужны и проктологи, и урологи, и гинекологи, и многие другие добросовестные, мужественные, желающие вылечить человека от недугов, специалисты; половая принадлежность врача по отношению больному человеку, не имеет никакого значения....

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот про женщин - проктологов я что-то не слышал...

Пётр Ермаков

Это не говорит о том, что их быть не может, а про всё и про всех слышать просто невозможно...

Владимир Забродин

Гена. С праздником! Вот когда то Ахшарумовским род домом руководил замечательный врач акушер - гинеколог Куцев Василий Алексеевич. Поинтересуйся у Огуля сколько на его счету спасённых детских и женских жизней.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это я знаю, а Огуля терпеть не могу - то ещё трепло !
И тебя с праздником! Здоровья, семейного благополучия.

Владимир Забродин

Благодарю. Огуль мне тоже неприятен, но я работал с ним и Куцевым и был удивлён как обыкновенный реаниматор оказался "умнее" остальных врачей Роддома

Бо
Бока

об этом говорится в романе Ремарка Триумфальная арка. был в поликлинике. по коридору шла багровая женщина. я спросил, что с ней. первый раз была у гинеколога-мужчины, стыдно. я чего стыдиться, своей природы?

Аскар Байжанов

это хирургическая специальность , где необходима оперативность и скорость мышления .......не надо быть таким ограниченным и примитивным в мышление("РУКИ В ТЕПЛЕ")

Екатерина

если он идет как Вы думаете Вы "вечно любоваться" то это недолго продолжается.....но все же, лучше бы туда мужчины не шли...а женщины не шли бы в подобное мужское...

Геннадий Витальевич Чичеров

Как ни странно - женщины больше доверяют гинекологам - мужчинам.

Doc.

Сам, в шоке...🤷‍♂️ Да же я, не понимаю.... Хотя рот человека, то ещё место (Я про свою работу) . Может в пизде ковырять не так мерзко... Хотя - нет.

Колючка-Это Я)))

Призвание, своего доктора,царствие ему Небесное,буду век помнить,сколько женщин спас от смерти и скольким детям жизнь подарил🌹🌹

Ел
Елена*!*

Причин для выбора специализации может быть много. В том числе и детская психологическая травма, и большая любовь к деторождению.

Георгий Калинин

"Сынок, а твоя мамка знает, чем ты тут ) занимаешься?" - спросила пенсионерка, покидая кабинет гинеколога... (Старинный анекдот)

Светлая

Это сильней их, у некоторых, возможно- призвание, как и повара - мужчины готовят вкусней, всё не так просто 👻

Елена Задорожная

У меня гинеколог мужчина ( но я его восприинииаю как доктора). Он просто мастер своего дела! Очень толковый!

Alisa Warshavsky

И хорошо, что есть мужчины- гинекологи! Они проводят осмотр, намного осторожнее, чем женщины...

Alisa Warshavsky

А раз, перед операцией, меня досматривал индус, а потом, когда уходила, этот врач стоял и смотрел мне вслед.... Так хотелось узнать, что он внутри меня обнаружил, так потрясшее гинеколога в годах....

Евгений Солдатов

если брать теорию реинкарнации -- то в прошлой жизни эти врачи были евнухами наверняка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчины гинекологи в разы лучше гинекологов женщин

Татьяна Я За Россию

Мужчины более аккуратны в своей работе. Неважно гинеколог он или терапевт

Геннадий Витальевич Чичеров

👍😍 Не ожидал такого признания !

Нина Шульмистер

У нас в городе два гинеколога мужчин и бог миловал не раз не попала к ним .

Михаил Шмарин

Абрам смотри Изя уже в третьем поколении гинеколог - Все не насмотрятся.

Та
Татьяна

Ответ очевиден - комплекс неполноценности и грязное любопытство.

Георгий Меньков

Не судите по себе))) Женщина венеролог тоже неполноценность?

Та
Татьяна

Вы же внутренне согласны со мной! Просто хотите защитить пошляков-мужиков.

Ольга

Глупости. Мужчина в геникологии врач, а не мужчина, прежде всего@!@

Анна

А что патологоанатом? Интересная деятельность,понимание жизни

Юж
Южанка

Заботится о здоровье и других мужчин...😜