Фа
Фантазёр

Какие специальности на сегодняшний день востребованы, и хорошо оплачиваются, как вы думаете?!)

Ответы
Михаил Гехт

Существенное дополнение: оплачиваются у большинства. Тренеры, управленцы, артисты оплачиваются хорошо, но только примерно 2-5% пробившихся к вершине, остальные получают немного. Просто хорошие специалисты неплохо получают в авторемонте, медицине, обслуживании компьютерного оборудования и сетей; неплохо квалифицированные транспортники (пилоты, мореходы, машинисты), но там жесткое списание по здоровью. Ну и "погоны", там за ненормированный износ.

Татьяна

везде

Михаил Гехт

Не просто существует, это основа управления всех "вертикальных" структур. Даже гениальный сосудистый хирург или ядерщик вне системы просто дворник. А в системе менеджеры строят кадровую работу с учётом своего удобства

Татьяна

система рулит

Михаил Гехт

Да. Именно поэтому социальные лифты, типа 1917-1960, работают только когда есть силы, мешающие стабилизировать передачу мест по знакомству. "Может ли сын полковника тоже стать полковником? - Конечно, офицерская династия! - А генералом? - Нет, у генерала тоже сын есть."

Татьяна

🤣логично-полковников намного больше

Некто Из ...

РЕЙТИНГ:1ТОП-менеджеры 2 Творческие профессии (актеры, певцы) 3 Специалисты газо- и нефтедобывающей отраслей 4 IT-специалисты, программисты 5 Финансисты 6 Юристы и адвокаты 7 Маркетологи 8 Бухгалтеры (на крупных предприятиях) 9 Шеф-повары 10 Врачи (хирурги, стоматологи) 11 Летчики 12 Финансовые аналитики 13 Архитекторы 14 Биотехнологи

Фа
Фантазёр

Хорошо

Некто Из ...

Яндекс😅🤚

Фа
Фантазёр

Вот хитёр бабёр🤣

Во
Володя

Не те, которые всем нужны, как воздух, допустим, - ведь он всем нужен, а все им пользуются бесплатно. То есть те профессии, которые востребованы у богатых людей, как воздух.

Фа
Фантазёр

Вот Володя загнул

Ви
Виктория

а вова порнографией увлекается и картинки мне шлет порнографические

Во
Володя

Да, еще напиши, что в личку шлю тебе фото своих гениталий - жертва, чего с нее взять, ведь она с украины, а там у них сейчас бизнес на позиции жертвы реализуется))

Фа
Фантазёр

🤣

Ольга Николаевна

Айтишники. И то, надо очень много сил приложить, чтобы хорошо зарабатывать в этой сфере. Это не как у инфоцыган, которые на словах зарабатывают 100500 миллионов в день

Фа
Фантазёр

😄😁

Прохор П

Депутат Министр - образование не обязательно. Осидел за изнасилование, Это для зоны плохая статья, а для Думы нормальная Там пидорастов процентов 40-60

Лариса

А чего тут думать? Члены правительства, юристы, IT, лётчики, военные, врачи, учителя, инженеры ...Хотя, смотря, в какой стране.

Фа
Фантазёр

Ого, а Лариса это австралийское имя?

Лариса

Нет. Греческое.

Фа
Фантазёр

А Лариса замужем?

Лариса

Конечно. И четверо детей.😂😂

Фа
Фантазёр

Ну молодец Лариса✋😃👍

Татьяна G

вебкам-модели девочки и мальчики, эскорт сопровождение - там не требуется образование - желательно знать иностранный...

Фа
Фантазёр

🤣😆

Татьяна G

в России таких борделей пруд пруди особенно в Москве - на удаленке и с выездом за границу 100 пудов)

Фа
Фантазёр

Вы работали в этой сфере?

Татьяна G

нет только писала коммерческие предложения....

Фа
Фантазёр

Понятно

Алиса Лиса

Программный тестировщик, специалист по информационной безопасности, преподаватель китайского языка, аферист

Алиса Лиса

30))

Фа
Фантазёр

Нормас

Алиса Лиса

Мало

Фа
Фантазёр

Тише едешь дальше будешь

Алиса Лиса

Хз

Гас Самурай

На сегодняшний день востребованы специальности, связанные с машиностроением. Таких специалистов не хватает

Фа
Фантазёр

Это точно

Романтик Z

Больше всех получают капиталисты. На втором месте те, кто их обслуживает. Прежде всего юристы, экономисты.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Востребованы: электрик, сантехник, плиточник-штукатур, водитель. Хорошо оплачивается депутат Гос.Думы.

Пётр Ермаков

Думать можно сколько угодно, но как правило, уровни зарплат дифференцированы и конфиденциальны....

Леди Мила

Инженеры, профессиональные рабочие, типа Слесарь, токарь, сварщик. И айтишники

Фа
Фантазёр

Хорошо👍🤝

Леди Мила

но этому на один месяц не научишься

Фа
Фантазёр

Конечно

Леди Мила

а сейчас не найти хорошего инженера.. просрала страна образование.. все в " менеджеры" пошли

Фа
Фантазёр

Да

Та
Тася

Любые в плане "бери больше-кидай дальше" и "могу копать-могу и не копать "

Та
Тася

А я и не написала что наши работают за такие деньги Вопрос не был конкретизирован наши или ваши

Фа
Фантазёр

Мне кажется востребованным и хорошо оплачиваемые это военные профессии, медицина, компьютерные, токаря фрезеровщики

Та
Тася

Начала я, как всегда\. с шутки (про "бери больше..." и т п), потом уже серьезно написала А ты, наверное, прав, я не берусь сие ни оспаривать, ни поддерживать

Фа
Фантазёр

Вот Таша шутницца😁👍💐🍉

Та
Тася

Ну, я же не со злом обычно шучу

S.
S.b.d.

ITшники. Самая наёмная востребованная и высокооплачиваемая профессия

S.
S.b.d.

Своё

Фа
Фантазёр

По поводу

S.
S.b.d.

А без повода ? Можно?

S.
S.b.d.

🙃🙃🙃

Стас Васильев

Думаю пропагандон самая оплачиваемая, потом лизоблюд и по списку.

Игорь Николаевич.

Электрик, сварщик, сантехник. Да и вообще, любой человек с руками.

Валерий Жуков

за деньги...не за енти деньги точ убивать незя Можно ток разводить на новые инвестиции)))

Игорь Николаевич.

Шпак старается!

Валерий Жуков

Ещё как! Милославский: три замшевые куртки..))) писец сам сча оборжусь

Игорь Николаевич.

Я в 1989 г. два нижних моста поставил, за 25 р. Один пришлось срезать в армии, 6-ка разболелась. А мост справа, 44 года, вот хуй бы хны.

Валерий Жуков

Челюсть сломали в 87 г. Она то зажила, а зубы поехали... Задолбался с пульпитами.)))

Z*
Z *Ирина*

Владелец сбера или газпрома это очень сегодня выгодное дело. 😁

Фа
Фантазёр

🤔

Z*
Z *Ирина*

Илон Маск ничего не изобрел. Но смог организовать пиар уже изобретенного.

Бо
Борис

Актуальная и всегда востребована ..наладчик КИП и Автоматики.

Фа
Фантазёр

👍🍉

Га
Галина

Бармены Хорошо плачу Приходи Приму с испытательным сроком

Фа
Фантазёр

Боюсь если я буду у тебя барменом выпью весь алкоголь будишь должна🤣🤣

Га
Галина

Нее Пьяницы мне не нужны