Ма
Марина

Что начинаешь понимать с возрастом?

Ответы
Вл
Владимир

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Нина Ковалёва

круто!

Вл
Владимир

СПАСИБО!!!🌹🤝 Мрачновато но от Души!!

Анна Сова

смотря в на каком этапе...я уже с возрастом и часто ...открываю новые истины...до пенсии все понятно и распределено... а вот потом ...время полно и чем заполнять... дети внуки устроены и в холодильнике и в кошельке есть...для детей и внуков просто бабушка праздник...а для себя тоже нахожу занятие...

Олег Таранишин

Всё что слышал и знал с юности, умел с детства, обрёл с рождения. Но делаешь это с показной степенность и задумчиво-опытным видом!🤭 С годами после 30 не умнеют, просто и тупо не поспевая сразу за всем, сосредотачиваются на частностях, с умным видом.🤔

Олег Таранишин

Это более чем нормально. Просто детство закончилось в восприятии мира, а суету надоело бесцельно поддерживать. Ищешь целевого приложения душевной энергии. В общем повзрослела безвозвратно.🤫

Нина Ковалёва

Вот ты верно сказал. Надоело поддерживать бесцельно суету.

Нина Ковалёва

Спасибо за понимание

Олег Таранишин

Улыбнуло? Если да не зря старался. Пока тебя улыбал и сам наулыбался.🙂

Вера Соломенникова

стараться делать то,от чего счастлив.Быть с тем.кто заставляет тебя улыбаться.Смейся до упаду,пока дышится,влюбляйся пока живешь!!!!!!!!давай своим детям свободу решать самим свою жизнь,когда они повзрослели,не поучай их!!!!!!!!!!!!!

Нина Ковалёва

Мне понравилось!!!!

Нина Ковалёва

Спасибо Вам!!!

Владислав Кравцов

Привет, Нина. С новым годом! И нет гарантии, что от возраста появляется понимание. К некоторым старость приходит, а мозг так и остается в режиме "первый класс, вторая четверть")))))

Нина Ковалёва

Привет, Влад! С новым годом!!! Ты прав!!!

Владислав Кравцов

Самого эта правота иногда расстраивает, но куда опыт деть)

Нина Ковалёва

Опыт - сын ошибок трудных

Владислав Кравцов

Эт точно) как встретила НГ, совместно встречающие не расстроили?

Нина Ковалёва

Встретили в кругу семьи и друзей. Все хорошо. А ты как?

Владислав Кравцов

Вообще отлично. Потеплело после трех деньков 30-46 мороза. Встретили с мамой и Валентинкой, землячкой твоей. Потом погуляли, салюты прсмотрели и к её сестренке до утра.

Нина Ковалёва

Класс! Я так за тебя рада!

Алекс Венцель

Что каждый из нас нужен окружающим лишь до того момента, пока с нас можно что-то поиметь...После выхода на пенсию каждый из нас превращается для общества в социальный ноль...

Нина Ковалёва

А мне так всё равно, что я значу для общества. Для меня важно, что общество значит для меня.

Алекс Венцель

И я тог же мнения...))))))))

Нина Ковалёва

Спасибо за понимание

Ираклий Кавтарадзе

С возростом к человеку приходят мудрость и опыт, и отсюда понимаш ошибки , допушеные до определенного возраста чтобы не совершить их в другой половине сознательной жизни.

Boris Skopenkov

..."Много лет размышлял я над жизнью земной...Непонятного нет для меня под луной...Мне известно, что мне ничего не известно - Вот, последняя правда, открытая мной!" (О.Хайям)

Нина Ковалёва

Вот это золотые слова

Boris Skopenkov

🙂🤷‍♂️🤝Конечно!

Сергей Анахин

Поймите, Сарочка, эротические сны вашего мужа это не измена. Да я не за то, доктор. Мне бы только одним глазком посмотреть к какой он там бабе ходит.😊😊😊

Вик Тор

Что люди разные и надо научиться их понимать, чтобы быть востребованным. Ответственно относиться к своим желаниям и возможностям, чтобы было меньше обмана.

Нина Ковалёва

абсолютно верно

Вик Тор

🌹☕🍩🎄🎼🎹🎺🎻😉😘😂 Хорошего настроения!

Нина Ковалёва

Взаимно! Спасибо!

Вадим Матов

Например, что человек зря тратил здоровье и время на то, что вообще не пригодилось в жизни, было лишним и более того, принесло существенный вред.

Фа
Фаина-Фира

Налью себе пахучий, сладкий кофе, И капельку добавлю коньячку, Достану из заначки шоколадку, И тихо себе нервы полечу.😍🤗😷💐

Sekach Dev

Нина здравствуй! А понимать наверное начинаешь.. то что не успел в воспитании.. а главное.. жену недолюбил.. недолюбил.. недолюбил...........

Нина Ковалёва

Не терзай себя. Уже не оглядывайся.

Sekach Dev

А что мне уже оглядываться и смотреть назад... Все впереди!..))

Нина Ковалёва

Вот и умничка!

Он

Кто пользуется мозгами многое понимает.Такое ощущение некоторые не пользуются мозгами вовсе,голова у них чтобы в нее есть...

ОК
Ольга Клепикова

Что все в этой жизни преходяще. И радость, и печаль, и богатство, и удача, остаешься один на один со своими воспоминаниями

Нина Ковалёва

И особо ты никому не нужен

Michael Lvovich Kunin

Что жизнь пронеслась как экспресс----------------- Без остановок ! Сказав лишь тю-тю -на Воркутю ! Я больше с Вами не шутю !

Вячеслав Захаров

👮‍♀️👮‍♂️Что в жизни очень трудно жить честно и быть Законопослушным!👍👎👩‍🎓👨‍🎓

Haydarbek Bababekov

Молодеешь, силы прибавляются и быстрым шагом идешь к своей последней остановке маршрута: "В рай" и "В ад". 🙏

На
Наталия

Вы знаете..... чем дольше я живу, тем больше понимаю, что с возрастом НИЧЕГО не понимаю в этой жизни.

Вощей

С возрастом не начинаешь понимать, с возрастом начинаешь жить! Ну а уж как, то всё от молодости!...

Нина Ковалёва

Как же ты этого добьёшься?

Вощей

Всё просто- ты увидишь во сне то или что нибудь, тебе станет приятно, потом ты забудешь всё. Это будет обыденность..но вот потом ты краем мысли вспомнишь, что один...одна странная личность тебе написала с добром! В то утро , очередное, ты ничего не быдешь помнить...Но весёлая и добрая нотка в душе у тебя останется! Это будет Вощей! ...😁

Нина Ковалёва

Спасибо, добрая и веселая нотка Вощей!

Вощей

Не мне! Это тому ветру, что донёс меня к тебе.....

Нина Ковалёва

красиво как!