Т-
Т-1000

Уважаемые пользователи,довожу до вашего сведения:Я ВЫБИРАЮ ДРУЗЕЙ,НЕ ВЗИРАЯ НА ПОЛИТИКУ,РЕЛИГИЮ И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!

Ответы · страница 7
Юл
Юля

👍

Т-
Т-1000

Наталья, Здравствуйте! Я ответил на ваш вопрос и только

Na
Natalia

осталось уточнить - кто по-вашему "крымчане"?

Т-
Т-1000

Тк кто живут там

Na
Natalia

которые туда приперлись с российских болот?

Na
Natalia

А истоки донбасской трагедии были заложены еще в первые годы совка. Индустриализация, завоз в подавляющей массе люмпенов со всей "необъятной", полчища "химиков" и принудительно трудоустроенных. Людей, в которых не было ничего украинского. Всегда внутри этого социума существовали полуворовские понятия, взамен общечеловеских отношений. И когда вдруг "наших бъют!" - обидели сироту Януковича, а матушка-расея подсобила... Тут то оно и полыхнуло.

Леди Мила

👍

Т-
Т-1000

Как,Вы,Люда?)Как здоровье🙂

Леди Мила

Саша, давно вас не встречала. Все хорошо.

Т-
Т-1000

Слава Богу,Люда!🙂🤝

Леди Мила

Ну и славно! В наше время отсутствие плохих новостей уже удача!

Т-
Т-1000

🙏

Сергей

🤝

Юра Юр

🤝

Птица Счастья

😧

Ол
Ольга

👍

Вл
Владимир.

🤝

Та
Таня

👍

Елена Елена.

👍

Осеннее Настроение

...

El-Turko Стамбул

🙂