Ав
Автор

Вчера пошел выкидывать мусор и ботинки старые вынес...Хотел бросить их в контейнер, потом подумал и поставил ботинки рядом с контейнером...Утром ботинки кто то забрал, видно тот, кому совсем туго с деньгами...С одной стороны я правильно поступил, с другой стороны тошно осознавать, что кто то роется в мусорных баках, что б протянуть как-то...А вы подаете нищим у магазина или считаете, что они сами виноваты в том, что их постигло?

Ответы · страница 3
Ил
Илhам

Я не всемогущий и не думаю. Раньше давал, но сейчас не видно 🤷‍♂️

Пётр Хамов

когда есть возможность подаю.от сумы и от тюрьмы не зарекаются

Юрий Алейников

Они сами виноваты , но помогая другим , вы не совершаете зла.

Igor Fedaev

Нет не подаю , они на бухло просят , а дашь им хлеб выкинут !

Елена Щупак

Бывает и подаю, но людям с пропитыми лицами - не хочется

Елена Щупак

да, понимаю

Ав
Автор

Поэтому если есть что подать, то подай

Елена Щупак

Иногда подавала

Николай Скороходов

..от сумы и от тюрьмы не зарекайся .. Российская притча..

Ав
Автор

а я и не зарекаюсь..Зато большая часть здесь очень уверенных в себе людей

Николай Скороходов

..это не про вас . это касается всех нас ..

Ав
Автор

я тоже про всех тех, кто уверен, что люди попавшие в беду, исключительно алкаши и тунеядцы

Na
Natali

Сейчас не подаю, были случаи, после которых перестала

Na
Natali

Не суди да не судим будешь

Виктор Федин

Я не верю нищим. Большинство из них просто мошенники

Ав
Автор

надеюсь вам не придется стоять у магазина с протянутой рукой

Бо
Бока

Многие работать не желают и хули им помогать, блять!

Бо
Бока

Да меня они заебали, один живу. Стал их пиздить дубиной, конечностями, отстали. Дверь трясли некоторые по 2 часа, ручку отрывали, охуеть!! Мне б пулемет и ящика два патронов и стрелять по ним, тварям

Ав
Автор

Похоже, что уже похмелился

Бо
Бока

Пить завязал, возраст, здоровье не то стало. А было, литр самогона на похмелку до обеда высасывал по субботам

Ав
Автор

😀 Что же тогда было в пятницу?

Бо
Бока

А то не понял, сам писал про это

Та
Татьяна

Подаю и вещи тоже просто кладу рядом с контейнером.

Julia Schönknecht)

Я всегда подаю, хотя знаю что многие сами виноваты.

Julia Schönknecht)

Но, кто я такая что бы осуждать?

Ав
Автор

Именно так и я думаю...не суди

Языческий Кот

жратвы могу купить, но деньгами никогда не подаю

Ав
Автор

Если человек голоден. то он и еде будет благодарен

Языческий Кот

именно. а если он хочет курить и бухать - то перехочет

Ав
Автор

А мне не жалко и для пьяниц полста рублей...У них ничего же в жизни кроме бухла нет...Купит он сто грамм, его ненадолго отпустит..Вроде как медицинскую помощь ему окажу

Виктория

Я ничего не подаю и никого ни в чём не обвиняю.

Малина Вареньевна

те "нищие" которые постоянно сидят - мафия...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Если чувствую отзыв подам. Наглых не люблю.

Ге
Геннадий

Нищие у магазина зарабатывают больше нас.

Ав
Автор

не хотел бы я так как они зарабатывать

Елена Дробчак

тем кто реально нуждается ...помогу всегда

Ан
Андрей

нет.пошли пожрать куплю.а не надо.ну и все.

Елена Перемудрая

У них образ жизни такой. Многим нравится.

Бо
Бока

С ботинками так же было. Утром их не было.