Лариса Ларина

Смотрели передачу - дочь против отца..про Эдуарда Успенского? Какие мысли,.. надо было это выносить на публику?🤔

Ответы · страница 3
Михаил Мизеров

А передачка "Давай поженимся" Вас не пугает? Или "Дом-2" ?

Лариса Ларина

я это не смотрю..хотела обсудить конкретно эту ситуацию...

Сергей Булава

Считаю,что все должно решать только в семейном кругу!

Лариса Ларина

Да это все понятно...сам факт наличия пандемии не совсем понятен...

Сергей Булава

Меньше лабораторий надо строить,а то сильные мира сего мускулами играют и бактериальное оружие изобретают,народ должен быть разменной манетай.

Лариса Ларина

да..а кому нужен лишний народ..никому!

Сергей Булава

Контроль как обычно теряют, сами своего изобретения жертвы.

Лариса Ларина

Да, известно из истории, что цивилизацию губит именно сама цивилизация...

Николай

Пиар,это же "богема".Хоть и плохо,но лишь бы говорили

Лариса Ларина

Конкретно это смотрела...поэтому о нем и написала...заинтересовало, т.к. известный детский писатель...

Николай

В том то и дело.Посмотрели бы по больше.Поняли бы.что это постановка.И что характерно.По импортному сценарию

Лариса Ларина

да не было там никакого импортного сценария..у дочери глубокая детская травма, которую ей захотелось показать, выплеснуть наружу...

Николай

Именно сценарий,и именно импортный

Николай

Сценарии довольно дорого стоят.ТВ сейчас частное(комерческое).Закупить пачку сценариев(с огромной скидкой).Экономически выгодно.А уж втюхать импортный образ жизни,ни чего не стоит.Вы слышали про "харасмас",за рубежом.скоро и к нам придет.70-и летние старушки начнут вспоминать,как их старички лет в 20,за коленки трогали.такой ужас,такой ужас

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие. Ну их. Клиентура Андрюши Малахова

Светлана

Не смотрю. Если вы смотрите- значит,не зря вынесли.

Воля

Если по Аллесу Далласу то это в порядке вещей

Rafail Kanyukaev

Каждый парится как может, идиотизм, не более

Лариса Ларина

Здесь немного другое... Обида дочери на отца-тирана понятна..но может не надо было сейчас это выносить на публику..написать воспоминания, законсервировать их, чтобы опубликовали, например, после ее смерти...Человек и его произведения живут разной жизнью..Человек умирает. а произведения живут и могут жить вечно...

Rafail Kanyukaev

А может не в отце дело, дочь ничего своим трудом не добилась, вот и понеслась

Лариса Ларина

конечно, все может быть...но у него было три жены, дочь от первого брака, и он сказал, что образ старухи Шапокляк списал с ее матери, т.е. своей первой жены...поэтому ее обида естественна....

Rafail Kanyukaev

Гении всегда чем то виноваты

Лариса Ларина

Да...Гений и злодейство всегда рядом...😉

Николай

Да хрень...публичные люди этим зарабатывают

Лариса Ларина

Ее задача была рассказать о нем правду...Но слушать это было неприятно, т.к. герои его произведений уже живут своей жизнью и любимы детьми .. получается что она не только отца опорочила, но и лишила добрую половину детей и взрослых любимых произведений...стоило ли перечеркивать это своей обидой..можно было написать и отложить в долгий ящик, распорядиться опубликовать, например ,после своей смерти..как это сделала жена Льва Толстого...

Он

Не смотрел.А чего там?Что то остросюжетное?

Галина Мазяркина

Уже больше двух месяцев не включаб телек....

Насима Костикова

Не знаю,зачем это все показывать,говорить?

Лариса Ларина

да..зря она это сделала..некрасиво....

Насима Костикова

Конечно, это нельзя выносить на всеобщее обсуждение, это семейное.

Z-Мимокрокодил-V

Эти люди за копейку вывернутся наизнанку.

Thick As-A-Brick

Ну, не размеры же пенсий с вами обсуждать!

Александр Владимирович Чегодаев

Выносить сор из избы - самое мерзкое дело.

Кристина.

Я никогда не смотрю подобную мерзость.

Лариса Ларина

и я не смотрю...попала случайно...заинтересовало, что такой известный детский автор...а тут такие неприятные вещи дочь рассказывает...

Профиль Настраивается

сейчас любят грязное белье выставлять

Лариса Ларина

да...зря они это делают...не украсило дочь, хотя понять ее, конечно, можно...тиран и деспот, бил ее в детстве, бросил их с матерью, сказал что старуху Шапокляк списал с ее матери, не упомянул ее в завещании, хотя его наследство составляет 20 миллионов долларов....

Еркен Абдуллин

Э. Успенского уважать надо и почитать!

Лариса Ларина

Не знаю, как насчет уважения после таких рассказов...но вот выносить все это на публику дочери не стоило....

Лариса Ларина

да, там уже все смешалось и шоу, и правда и неправда....😉

Сергей Громов

....ни чего личного...только бизнес......

Лариса Ларина

Здесь немного другое... Обида дочери понятна..но может не надо было сейчас это выносить на публику..написать воспоминания, законсервировать их, чтобы опубликовали, например, после ее смерти...Творческий человек и его произведения живут разной жизнью..Человек умирает,. а произведения живут и могут жить вечно...

Сергей Громов

...именно это.......... при СССР города на луне планировали строить....а сейчас так...обосрать родню и прикупить айфон и больше ни чего не надо.....

Лариса Ларина

да..сейчас всё на продажу....

Сергей Громов

...грустно.....и противно....

Лариса Ларина

..именно такое же мнение и у меня ...

Борис Кучеренко

а кто вас заставляет такое смотреть

Лариса Ларина

Дело же не в этом..а в том, как вы относитесь к этой ситуации..я тоже не смотрю все подряд, но здесь известный человек, автор таких любимых и детьми и взрослыми произведений...

Надежда

НО ВЫНОСЯТ И НИЧЕГО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ

Лариса Ларина

да...всё на продажу...хотя никого это не украсило, ни известного автора, ни его дочь...

Надежда

ЗДЕСЬ МЫ НЕ В СИЛАХ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ

Лариса Ларина

да...Бог с ними...пусть разбираются сами....