Владимир

Вопрос тем кто учился на электрика и всю жизнь им работал : Вы помните ещё по памяти удельное сопротивление алюминия,меди ,нихрома ?

Ответы
Кучуков Виктор

Зачем помнить? А справочник на что??? Главное, знать, что это такое!!!

Кучуков Виктор

Я знаю, как определить и рассчитать!

Сергей Бочков

Оно для работы не нужно.

Сергей Бочков

Ни разу не было необходимости знать.

Владимир

Странно. Ты действительно электрик ?

Сергей Бочков

И электрик и электронщик и связист. Только в основном не монтаж, а эксплуатация и ремонт.

Владимир

Так ты работаешь или нет ?

Сергей Бочков

Сейчас на пенсии, но работаю. Но уже не электриком, а с компьютером.