Гиви,Сын Зураба

Вот почему все, абсолютно все, когда узнают что я дома строю паровой двигатель, лью алюминий и помаленьку делаю фрезерный станок, советуют мне женится?!

Ответы
Котэда

А потому, что хотят, чтобы ты начал строить ветроустановку для генерации электричества на весь посёлок, а это возможно только при наличи жены с уже готовым фрезерным станком и складом с аллюминиевыми чушками

Vladimir Rakivnenko

Уважаю. Сейчас даже конструктор для сборки паровой машины - продаётся. Хотел купить, но дороговато для меня. Алюминий плавите в "спирали". Я - понимаю Вас. ))

Никифоров Валерий

Это не патриотично , в то время как в россии проблемы с демографией вы занимаетесь херней. Женитесь и размножайтесь, стране нужны налогоплательщики

Валентина Пакшина

При любимой жене все ваши производственные увлечения уйдут так далеко на задний план, что возможно им уже и не вернуться👋‼️😜

Сашка Zмей

Её задний план будет его отвлекать постоянно

Лариса Вараксина

Добрый день И какой у Вас фрезерный станок Горизонтальный или вертикальными что вы на нём делаете

Ми
Михаил

Это всё набор юного техника.Просто ищите где заработать а потом купить то что вам необходимо.

Ал
Алексей

эх кто бы мне металлическую стальнуюсферу подарил . сотворил бы домик летающий

Светлана Ли

Увлечетесь - самолёты строить начнёте, совсем не до женитьбы будет

Ов
Овер.

...ну а девушки... - а девушки потом.

Та
Татьяна

Не надо жениться. Иначе станок вы так и не доделает...

Се
Серый

потому что скоро сможешь вечный двигатеь запустить

Ин
Инга

Ваши занятия обычное хобби,от них никакого толка..)

Владимир Вельский

Кто то же должен стружки убирать😁 и восхищаться..

Кот Кот

Они хотят жить. Ибо паровой двигатель это не шутка

Маша Ерёмина

Гады! Им завидно! ИМ -то жёны такого не разрешают!

Луиза Котельникова

Жена может хобби похерить Найди с таким же хобби

Константин Саратовцев

Мне жена не мешает даже огород обрабатывать.

Константин Котиков

Чтоб жена мигом эту дурь из головы выбила 😸

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , завидуют вашей свободе и независимости.

Макс Янов 🇷🇺

Вам ещё нужно начать собирать запорожец. ))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да забей,Буханчик...строй и херачь станок

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пожалела бы парнишку

С Колючками Я )))

А тебя я на кого оставлю ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Точно... пёс с этим парнишкой