Мария Александрова

В своей нобелевской лекции И. Бродский сказал, что человечества спасти уже не удастся, но отдельного человека ещё можно.

Ответы
Владислав Ильмер

Дурак он. И правильно что его осудили. Человечество не нуждается в спасении. Оно не гибнет. Лишь дураки считают развитие гибелью.

Бесик

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Пан Стефа́н

Ну и что? Наплевать бы, что он сказал. Что Бродский, мегамозг какой или пророк. Кто он такой, сказал ...

Tu
Tutby

Бродский всего лишь поэт, а любой поэт любит красивые слова. Это его профессия - писать и говорить!

Николай Ведерников

А шо скозал Пиночет , Садам , Чигиваро , Полпот Енксари ?????????? !!!!!!!!!!!

Елена Лозовская

Если каждого человека спасти - вот и выйдет все человечество.

Алексей Вершинин

Зачем спасать человека если весь мир рухнет

День Сурка

Бротский врать не будет

Valerij Besstrunnov

Да пошёл он лесом.

Анатолий Мюллер

Наверное он прав!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вас я вижу спас

Мария Александрова

Почему у Вас такое мнение?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да видно вы ведь спасательный обруч закинули на шею мужику

Мария Александрова

Да откуда ж видно?

Элвис-2

и к стене плача

Эвелина

Он не ошибся

Валентин Чистяков

от чего!??

Nikola Mahkov

он прав!..

Ольга Огородник

наверное

Людмила Бострикова

👍