)..Александра) Саша Просто))

) если бы жизнь всему давала объяснение, она потеряла бы смысл... и не нужно время, чтоб влюбиться, достаточно мгновения, чтоб тебя накрыла это лавина.... Сейчас спрошу)) - вот долго и тепло здесь общаетесь и вдруг совершенно неожиданно встречаетесь в самом неподходящем месте и времени... И.. случилось то что случилось. Совсем не так как представлялось и хотелось бы. И ты просто пускаешь этого человека в свою жизнь, ломая все свои привычки и принципы.. Может ли это оттолкнуть вас, мужчины?

Ответы
Viktor Dratch

Вы человека спрашиваете...или его физиологию...
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

)..Александра) Саша Просто))

Воот!... дай мне быть достойным этого прекрасного дара судьбы... Есть страх, что сделала что то не так.

Viktor Dratch

ЕСЛИ ЕСТЬ СТРАХ..значить мыслите... Если жить осталось один час, никогда не поздно начать всё с начала Беррнард Шоу.

Михаил Гехт

Это зависит и от мужчины, и, что существеннее, от его отношения. Если непонятно кто прыгает на шею и в постель - это сильно напрягает, но если эта женщина хотя бы просто интересна и симпатична, то это возбуждает 🤭

Виктор Кузьмин

На мой взгляд. Это даже красиво. Проявляются чувства которые невозможно оттолкнуть

Оленка

Менч нет...но мужчины не особо любят когда женщины меняют свои принцыпы

)..Александра) Саша Просто))

Да да да... Ольга) полностью с вами соглашусь..и нужно ли было ломать свои принипы ради почти незнакомого человека?)

Оленка

Вы от души делали..значит Вам это нужно было. Вы попробовали. ..посмотрели и ушли...а он пусть живет со своими тараканами. Кстати я задала на эту тему только что вопрос. Мне интересно что мужчины думают...Ведь их действия совсем не совпадают с мыслями))))

)..Александра) Саша Просто))

Так и мои бабочки мне уже покоя не дадут)))

Оленка

Так это и хорошо. Здоровые отношения когда ты думаешь о человеке и тебе тепло

Олег Николаев

Жизнь непредсказуема... Вспомни Анну Каренину... Не повторяй ее ошибку...

)..Александра) Саша Просто))

Под поезд?!... Да низачто!!!!.. лучше уж с моста слететь)

Олег Николаев

Тебе виднее... С моста в воду или проезжую трассу машин? Это тоже не очень красиво - мозги по асфальту... , кишки, намотаны на колеса... Не эстетично... Думаю, тебе надо отложить эти трюки...До лучших времен, когда поймешь, что жить тоже приятно...

)..Александра) Саша Просто))

Можно же в воду уйти))

Олег Николаев

Нет, не согласен Лучше живи с бабочкой на носу... Тебе это идет!

Михаил Андриянов

Отталкивать, такую, которая не понимает даже что такое - флот!

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие😉... Поживем увидим

Ев
Евгений

Совсем нет. Даже обрдуюсь этому.

Ев
Евгений

А кто знает то??? 😁

Asmadey Richard's

В каком смысле оттолкнуть???

)..Александра) Саша Просто))

Ну в смысле... моё поведёние.. такое неожиданное даже для меня.. доступность, чтоли?)))...

Asmadey Richard's

На первой встрече нет

)..Александра) Саша Просто))

Не допустимо такое?)

Asmadey Richard's

Зависит от общения

)..Александра) Саша Просто))

А ещё от чего?)

Asmadey Richard's

Опишите подробнее ситуацию

Кумис Ербалина

)..Александра) Саша Просто))

) если бы весь мир мог так жить))

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Гефест Bear

Меня нет, не может

Гефест Bear

Смех укрепляет организм! 🤗 Пока ничего не понятно, но так очень интересно 😉

)..Александра) Саша Просто))

А мне страшно(

Гефест Bear

Что страшно?

)..Александра) Саша Просто))

Страшно от того, что упускаю что то очень важное для себя... из-за своего недостойного поведения(

Гефест Bear

Что же вы упускаете?