Танюшка

17 Мая - День рождения Интернета !! Как здорово что всех нас здесь сегодня он собрал??😉😉😉

Ответы
Vladimirs Cucukins

Не уверен. Если бы он не расплодил такое количестве неадекватов, скотов и откровенных дебилов - было бы ничего... А так в сумме - явный минус!!!🤣 🤣 🤣

Танюшка

Но плюс то все равно есть.. а неадекватов и скотов в реале тоже хватает.. но нельзя же утверждать , что окружающий нас мир -дерьмо..

Vladimirs Cucukins

Я не говорил, что плюсов нет. И не говорил, что в реале всё волшебно, а в интернете всё плохо. Я утверждаю две вещи. Первое - интернет является зоной безответственности, он её и культивирует к тому же. И второе. Из-за этой безответсвенности там такое количество моральных уродов трётся, что понимаешь Господа с его Содомом и Гоморрой.😜 А при сложении всех плюсов и минусов отрицательные эффекты на мой взгляд перевешивают положительные.

Танюшка

Хорошо...

Иван Бондарь

Привет....но я бы сказал, плакать надо - навзрыд, а радоваться нечему,,,,

Иван Бондарь

Без общение человек становится диким .....

Танюшка

согласна...

Танюшка

🙂 ☕ ☕

Иван Бондарь

Добрая .ты...спасибо !!!!!🌹 💐 🥀 🌼 🌺 🌸

Танюшка

не за что)😉 🤝

Сергей Константинов

Опять фото сменила? Над левым плечом чайная роза, а над правым что?

Танюшка

Желтая вьющаяся роза..

Валентина Марадудина

Уже СЕГОДНЯ !Поздравляю всех тормознувших здесь !!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка

У нас еще сегодня 16))

Алексей

Ну да.как здорово,что все мы здесь сегодня собрались.

Танюшка

😉👍🏻🎶🎵🎼🎷🎵🎷

Вадим Writer

Здорово что напомнили. Спасибо. Поздравляю всех!

Танюшка

Всегда пожалста))))

Михаил Гонтарь

ЗДОРОВО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК И ЖИТЬ БЕЗ ИНЕТА

Танюшка

Значит с наступающим праздником!!🥂☕☕🍎🍈

Танюшка

Будь ласка))😉

Галина Доценко

Да Вы что? Правда? Я не знала

Танюшка

Теперь знаете))🌷

Галина Доценко

Спасибо. На календаре запишу как праздник

Валерий

это точно🤗 🤗 🤗

Нина Яблонская

🙋‍♀️ 🌹 💐 🌷

Танюшка

🌷🌷🌷

Вадимус Примус

Ну завтра и отпразднуем

Танюшка

👍🏻😉

На
Наталья

😆 😆 😆 😆

Сергей Константинов

Лично я от безделия..

Танюшка

Везет...

Олег Таранишин

фото прошлогоднее?

Танюшка

......а вы ей мысленный "звонок" отошлите.... а не поможет мысленный - тогда можно и реальный)

Танюшка

мысленную???

Танюшка

...тогда мысленно телеграфируйте))

Олег Таранишин

До встречи в эфире! Сажусь за монтаж фимльма.

Танюшка

вдохновения, коллега))

Фахридин Моминов

не знал но спасибо

Танюшка

🤝

Mi
Mila

👍 👍 👍

**
********

Целоваться будем?

Танюшка

Интернет воскреся!?))

Игорь Алфеев

👍 👍 👍

Николай Калмыков

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Танюшка

Да!!

Игорь Кузнецов

Не так уж хорошо.

Танюшка

Почему ?

Игорь Кузнецов

Лучше живьём. А ещё лучше, чтоб счастливыми парами ужинали ..

Танюшка

😊🤝это точно...