Xe
Xenia

Многие предсказатели говорили, что 44 Президент последний. А не потому ли, что в дальнейшем будут президентШИ?

Ответы
Дмитрий Коваль

только никто не заметил что произошла ошибка в подсчёте, один из президентов был в этой должности дважды в разное время. Поэтому сроков президентства на один больше чем самих президентов.

Xe
Xenia

Дык и считают то президентов вроде а не сроки

Дмитрий Коваль

а вот не факт, нет точного пояснения этому предсказанию...

Xe
Xenia

Ну а погуглить?

Дмитрий Коваль

Попробуйте, мне это не нужно, не интересуюсь сказками...

Иван Федорович

Может быть потом сменят президентское правление на комитет и у власти будут те кто сейчас за спиной марионетки за нитки дергает.

Олег Xyz

будет диктатор , а после президентов не будет. будет демократия народная.

Людмила Ерокина

МЫ ТЕБЯ ЗАВТРА РЕКОМЕНДОВАТЬ СТАНЕМ. ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЕТ ЭТА СТЕРВА КЛИНТОН ПЕРЕЧИТЬ.!

Татьяна

Я думаю что Америка распадется на штаты это будет у них как Советский Союз распался

Xe
Xenia

Не думаю....нет

Татьяна

Но это вполне возможно

Анатол Фратя

Может быть .все может быть, ещебы гей что б был там президентом.))))) этот и так гей .

Странник В Ночи

Потому что после избрания "пердизентШИ" рухнет страна под известным названием...

Xe
Xenia

О....как интересно

Викентий Цыпанов

это все равно декоративная фигура - основные действия все равно одни и те же

Master Master

...ши - в смысле жены? Должность Президент не меняется в зависимости от пола.

Александр Каледич

Как знать, может матриархат будет успешнее, чем патриархат. Посмотрим.

Сергей Коноваленко

Да по ходу Хиларюга президентом станет. Ох не завидую я всему миру...

Xe
Xenia

Согл

Сергей Коноваленко

А России больше всего

Xe
Xenia

Это да...

Xe
Xenia

Это да...

Виктор Яцкунас

вот скорей всего.. что то вы не равнодушны к сильным мира сего? 😄

Xe
Xenia

Я ровно ко всем

Виктор Яцкунас

какая нам разница кто там будет .. гонка вооружения как была так и будет, иначе гиганты каторые производят оружие обанкротятся, а ими владеют люди каторые правят миром.. остальное болтовня для нас простачков..

Виктор Фролов

а мне хорошо забыть про нёё или вспоминать в прошедшем времени

Евгений Проскурин

да хрен его знает вообще хочется этих америкосов потопить!

Сергей Демянчук

если все предсказатели говорят разное, стоит ли им верить.

OK
Olga Khudchencko

Возможно. Хотя предсказателей можно по разному толковать

Имя Фамилия

последним презиком будет женщина, а потом каюк америке

Xe
Xenia

Кто сказал

Имя Фамилия

лет десять назад говорили... будет чернокожий, потом женщина... а потом каюк.... пока все совпадает....

Xe
Xenia

Аааа

Аб
Абра

кто у них интересно теперь секретарями будет работать

Xe
Xenia

Поживем - посмеёмся

Сергей Соловьев

Президент вне зависимости от пола окончание не меняет

Я Я

Про президентш сомневаюсь, а вот ШИ ЛЯО МИН - запросто!