Ян Удалый

На планете куча всяких предсказателей,астрологов,но никто не предсказал увольнение Чубайса ,а это очеень знаковое событие для нашей страны !

Ответы
Валентина Рязанова

Так в чём тут знаковое событие ? Нарастало недовольство эти рыжим уродом,для него подбирали место не менее денежное , но уже не такое заметное. Они постепенно меняют своих знаковых воров , передвигая с одного места на другое ,вот оказалось бы так , что всё у него конфисковали и его посадили с уголовниками и надолго , вот это было бы непредсказуемым событием для всех и для страны в целом.

Татьяна Морозова

ещё пол года назад проскакивала информация о *расстрелянных списках*...на фоне событий в Хабаровске, а потом и поездки Мишустина через всю страну до Дальнего Востока...было очень похоже что предсказатели сильно опоздали...)))

Z*
Z *Ирина*

Увольнение это или просто переход в другую структуру... Где тот суд, который заставит его ответить и рассчитаться за все то зло, что он причинил людям.?

Алексей Юрьев

Обыкновенный чиновник, ну неглупый, чуть цивилизованнее, чем они обычно бывают, петербургского типа, но что в нём знакового?

Нина Капкина

Его не уволили совсем - пересадили в другое мягкое кресло, опять на большие деньги

Станислав Бондаренко

Лучшем бы его тогда грохнули на машине. Они с Медведевым в паре были - твари.....

Любовь Золотарева

Вот, если бы его посадили, думаю все заметили.

Леди Мила

это не увольнение, а смена деятельности

Гр
Григорий

Или уход в тень

Леди Мила

Много читала на эту тему. он знает многих за рубежом, умеет договариваться. Вот и поставили переговорщиком.

Гр
Григорий

Есть документы , доказывающие что он , Гайдар , Кудрин и Бурбулис ,проходили подготовку в ЦРУ.

Леди Мила

РФ давно сателлит США . У нас даже сбербанк и Банк России подконтрольны Америке, контрольный пакет акций у них.

Ян Удалый

Господа ,вот вам статья от 2016 года на эту тему http://svobodnye-novosti.ru/new/putin_kak_marionetka_chubajsa/

Гр
Григорий

а в двух словах ?

Ян Удалый

Все он друзья и братья

Cviyатыiy Гнэзд

Нано технологии или не нано 💰💰💰💰

Владимир Н

Это увольнение только прикрытие

Эва

А мне кажется сделали рокировку

Ян Удалый

Думаю так и есть

Эва

👌🦉🌲

Виктор Николаев

Чубайс! Как много в этом слове!

Наталья

а ковид кто нибудь предсказал?

Т*
Татьяна *

Ему новую должность дали

Ку
Кукулькан

что то изменилось?

Валерий Киселев

Куда его уволили?

Ян Удалый

Под крыло

Ольга

Неужели уволили?

Vladimir Rakivnenko

Я лет 10

Игорь Фолимонов

Нет