Talas Slovo

Есть здесь реальные предсказатели будущего? Вопрос очень серьезен.

Ответы
Алиса Лиса

Прошлое, это то что уже произошло, то есть было, а значит мы его можем помнить.
Настоящее- это то что происходит в данный момент.
Ну, а будущее- это то чего ещё нет. И будет ли оно тем или другим зависит не только от настоящего, но и прошлого.
А вероятность осуществления того или иного сценария 1/4

Ал
Алексей

только по евангелю . пожары наводнения идут военные действия . далее начало концы жатва- пандемия . меч -война с пол миром. надвигается голод и последний капец

Пётр Ермаков

Аналитики есть, с предсказателями неважно, хотя бы потому, что за качество своих предсказаний они никак не отвечают....

Talas Slovo

Согласен

Yury Panteleev

Вам на какой срок?. Вот точно могу сказать: солнце сегодня зайдет в 20:25:12 по Москве...

Ешкин Кот

конечно, и предсказатели и пророки, интернет то есть сейчас даже в лечебницах)

mk
maik kunin

Помните -пророков нет в отечестве моем .Да и в других их тоже не видать.

Вера Сергеевна-V

Надеюсь ,что в голове у Вас мысленно проживают и иные мысли ,а момент текущий диктует несуразицу ////Русские в Донбассе жили в далёкие ,далёкие времена до наступления ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ///

mk
maik kunin

Не спорю-у меня жена из Харцызска.Донецкой обл. Ее родители переехали в Донбасс Сразу после освобождения от немцев.

Вера Сергеевна-V

Да и ладно Здоровья Вам и Вашим родным ,лет долгих ,чтобы узнать и жить с мыслью торжества победы в текущих событиях года 2022 .

mk
maik kunin

Стараемся.

Вера Сергеевна-V

Не вредно точно ! Но через чур нельзя ,перечеркнёт ЧЕРТА стараний напрочь )

Любовь

Никто и никогда не может предсказать будущего. Не дано такого людям.

Леди Мила

я тоже.. но хочнтся...

Любовь

Да, мы всегда готовы верить в волшебство.

Леди Мила

да, хоть и скептики🤷‍♀️😀

Любовь

Конечно, взрослые, как малые дети.

Qqqq Qqqqq

главное что Россия возродится в СССР, больше ни о чем и знать не надо

Talas Slovo

Точно?

Qqqq Qqqqq

а другого варианта нет, можно еще пророчеству мультфильма про Симпсонов верить, там в состав СССР еще и вся Скандинавия входит

Talas Slovo

Надеюсь

... Рус

Если серьёзно, то точно нет. А не совсем серьёзно, то каждый второй.

Александр Елтышев

Само по себе предсказание будущего - явление несерьёзное.

Talas Slovo

Как сказать

Александр Елтышев

Основательно сказать. Не хочется приводить массу аргументов и исторических примеров, опровергающих многочисленных нострадамусов.

Talas Slovo

Мессинг который спас сына Сталина

Day Walker

Могу предсказать будущее мы все умрём раньше или позже

Talas Slovo

Мда

Александр.

Человек,не может точно ни чего предсказывать.

Talas Slovo

А как же Ванга,

Александр.

Это всё только рассказы,и спекуляция.

Talas Slovo

Возможно

Александр.

Вот лидер ЛДПР.точно всё предсказал.

Максим Jw

Это грех. Гадание и предсказания это грех.

Talas Slovo

Надо

С Э М

Только украинские, они все наперед знают

Talas Slovo

Ну по их мнению россия проиграет

Александр Гончаров

Для лохов всё найдётся и все, кого хошь!

Moussa Moussa

никто не знает будущего, кроме Аллаха

Игорь Я

да если бы ! Знал бы прикуп жил бы в ....

Лена Печатает......

Библия Вам в помощь,там все написано

Вадим Иванов

Будущее будет, а какое, то Бог весть.

Да
Давид

О чём то конкретно или так обо всём?

Да
Давид

может и так будет! только уверен. Территории вам уже не когда не вернуть! могу поспорить на что хочешь!

Day Walker

Ты меня тешишь в очередной раз ? Ты же знаешь мои условия

Да
Давид

вот правда! я уже писал. Я что то убеждаю спорю говорю.. там то там это! а тут просто уверен. и по опыту и просто чуйка!

Day Walker

Палец отрежешь?

Да
Давид

добро! мизинец?