Кумис Ербалина

Верить ли предсказателям?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Геннадий

Ничего же не сбывается. Синоптикам верю больше. 😉

Геннадий

Это сомнительный источник для меня. Я тоже могу фильм сделать.

Кумис Ербалина

знаю его давно, сомнений нет, поэтому делюсь

Nikola Mahkov

-верь но не доверяй--😭

Nikola Mahkov

-верить надо не доверяя--😛

Юрий Пономарёв

Смотря каким...

Ку
Кукулькан

Как хотите

Ку
Кукулькан

Это что?

Кумис Ербалина

ответ в ролике

Ку
Кукулькан

Я Вам уже ответил