Марс

эпидемия- революция-третья мировая война !!!

Ответы
Максим Шадрин

Нет, войны не будет,либо война,либо эпидемия...

Максим Шадрин

Не знаю... Не видел ни разу его

Марс

Воды стакан налей из под крана и подумай что мешает воде быть ядом .. например у оператора на очистных снесло крышу и он вылил бочку яда .или вместо дождя польется кислота например с неба ? Бог следит чтобы такого не было и жизнь продолжается

Владимир

похоже что так---война бактериологическая

Aлександр Кузьмин

Примерно так . Только страшнее

Марс

Вспомнил американский фильм про клерка которого все достало

Марс

В этом мире накопилось много негатива и взаимных претензий..

Aлександр Кузьмин

Я не решаю вопросы МИРА ! Я сюрвивальшик ! правда Плюшевый )))

Марс

А может как у Чарли Чаплина ? Поднимешь случайно знамя и за тобой пойдут массы?

Aлександр Кузьмин

мне ср... на массы ! Я есть Я !

Нина Позднева (Мухина)

А ,что так мрачно?

Нина Позднева (Мухина)

Это она была ещё маленькой.