Марс

исполнение закона не может быть в частных руках поскольку это приведет к беспределу .. так на примере частных камер фиксации нарушений мы видим незаконное обогащение частных лиц и передачу прямых функций государства ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Да обогащаться должны только свои краснопёрые

Марс

вертухаи готовы взять любые функции вплоть до того чтобы ловить и наказывать

Ирина Гавриловна

За вертухаев не скажу их и на зоне неплохо кормят колят и накуривают)

Га
Гаррик

Естественно