Дедушка Старенький

На каждом углу городов РФ реклама, как и по всем каналам ТВ РФ: Убивать - это нормально, убивать - это почётно, убивать -это прибыльно!
Убийство - это единственный источник обогащения для вас и ваших детей, а за отказ убивать вас будут судить и объявят "иноагентами" и врагами народа?

Ответы
Elvis Costello

...я видел в одной стране и скакалки есть- москаля на ножи...и дочки гордонов орут тост -чтоб путин сдох...и песни первого сентября школьники поют- трупы делать москоля...зато 2 сентября парад в Харькове...даже на продуктах...🖼

Пётр Хамов

за то есть выбор😁 от 5 до 7 лет поступить на полное гос обеспечение и выжить😁

Чио-Чио-Сан

Ничего подобного не видела в своём городе. Не пи--и , дед (ой, пардон-не ври)

Михаил Цветаев

На каждом шагу...🤦‍♂️ 🖼

Elvis Costello

с парадом тебя...вот тебе плакатик вашего парада победы🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И тебя убьют, если пиздеть будешь, медленно и изощрённо. 🥶

Юрий Пономарёв

блин.. кго же убить... чтоб пожрать можно было купить...

Ша
Шараф.

бандеровский прихвостень, приветик! 🖼

Ша
Шараф.

Чья бы корова мычала, ты и твои трусливые бандеровские нацисты только и могут стрелять по безоружному Донецку, убивать мирных!

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Татьяна G

🖼

Alex Dark 🇷🇺

З гривны заработал на пузырь, свободен

Алла Аа

Странно, но нам такого не показывают

Tp
Tpикcтep

Фотки выстави старый маразматик 🤣

Сергей

покажи где? или ты просто п@здабол?

Та
Татьяна

Нет у нас такой рекламы

Nikola Mahkov

--однобоко смотришь!--

Not An Angel...

Кто вам это сказал?

Сх
Схимонах

спасибо поржал)))

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

Максим Jw

Чушь собачья.

Денис Леонов

🖼

Денис Леонов

Картаполов надеется сажать за уклонение от мобилизации на 5 лет или штраф 500 000 рублей.

Денис Леонов

А кто будет платить этот штраф? Или бабулька с пенсии или в тюрьму на 5 лет, а то и больше, ну мало ли, что может произойти в тюрьме... А те кто придумывают такие законы они сами на войну не пойдут, также, как и их дети, которые уже давно живут в странах НАТО и деньги наворованные в РФ уже все отправили туда.