Екатерина

Вопрос мужчинам. Какой женский парфюм для вас привлекателен и волнует вас?)

Ответы
Kitton

Самый классный , эффективный и действенный - это естественный запах женского тела 👉все остальное либо сбивает с толку , либо маскирует чё то там...Вот и вся сказка про белого бычка ! Это я вам как спец говорю от души и честно ! Иногда парфюм может сыграть злую шутку и так отпугнуть самца , что вы его больше ни чем и ни когда не заманите , он будет бежать от вас без оглядки !!!Настоящие ценители парфумов знают как их и когда применить и гл.для чего 👉истинный натуральный и оч.дорогой парфюм призван ДОПОЛНЯТЬ вашу природу , а не отпугивать ))))ЗАПОМНИТЕ ЭТО МОЁ ИСКРЕННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ! Заметьте , именно пожелание , а не совет ! Будьте счастливы и обязательно САМОДОСТАТОЧНЫ )))✌️😄😄😄😄😄🌷🌷🌷

Борис Лысенко

по ситуации. Не думаю, что есть узкий круг запахов, который ограничен. Возможны всегда множество вариантов. Кроме того, один и тот же парфюм имеет запах разный на разных людях... Если женщина привлекательна, запах ее парфюма наверное привлекателен. Хотя бесспорно существует для каждого человека свой ряд запахов, который для конкретного мужчины привлекателен бесспорно. Но вот, выясняя в свое время лидеров запаха среди всех возможных, для мужчин было установлено.... учеными.... Это запахи продуктовые , бытовые... Кофе. Печенье. и прочее... 😏

Екатерина

Борщ.)

Рамиль Каскинов

Для привлечения и волнения мужчинам парфюм и вообще косметика не важна. Лучше, чтобы ее вообще не было. Парфюм придумали во Франции в средние века. Они тогда ни разу не мыли тело и воняли по этой причине так, что ни о какой привлекательности речи не шло. Вот и придумали всякие ароматы, чтобы перебивать вонь. А всего то надо было придумать банные процедуры. Женщины и без парфюмерии тогда пахли бы волнительно и привлекательно.

Телефонист Вася.а

Нет такого.Самый дорогой парфюм может не подходить женщине.Правильно подобранный.К большому сожалению многие женщины этого не понимают и льют на себя литры дорогого парфюма не понимая, что он им не подходит.

Раиль Шахмаметов

Не знаю про парфюм,но моя половиночка никогда не красила губы,ни делала там всякие макияжи,а была естественной. Единственное,часто меняла прически и как бы обновлялась. Жаль,что её нет уже 12 лет....

Борис Кучеренко

тот, который привлечет себя ценой, а вас изрядно заставит волноваться. Если женщина маскируется под чужими запахами, то с ней не все так однозначно с ее здоровьем

Ан
Андрей

Разные женщины с одной и той же туалетной водой или духами создают о себе разное впечатление, так как смешиваются с индивидуальными феромонами каждой женщины

Mikhail Strelnikov

Меня всегда раньше и до сих пор привлекала (привлекательна) и привлекает сама женщина, а не её парфюм, тем более - вообще - какой-то там парфюм без женщины.

Elvis Costello

запах страстного кабачка и желанного патисона...муссон крабов и свежесть срубленного лотоса в сочетании с искрой мха и тонким ароматом полевых работ

Сергей Бочков

С таким же успехом можно спросить женщин - с каким инструментом в руках (молоток, топор, гаечный ключ и др. ) мужчина смотрится наиболее сексуально?

Се
Сергей

Как много запахов парфюма создаётся... но есть один и я о нём узнал... он от природы ,,Запах Женщины,,зовётся... пленив мужчину,сразу валит наповал...

Королевич Принц

если нравится тебе то и ему понравится. только главное чтоб шельф этого запаха не валил прохожих когда идеш по дороге🤥

Валерий Лисовский

Хозяйке на заметку.
Хороший кусок мяса и стаканчик виски делают женщину моложе, увеличивают грудь и удлиняют ноги.

Леонид Шестаков

никакой... привлекательность работает от обратного... учуял запах парфюма и вспомнил свою бывшую возлюбленную...

Хан_Wovan

Не сильно едкий.У меня сын 13 лет,когда едет в лифте после женщины-говорит"А они блин с курильщиками борются!"

Стас Васильев

шанель 5 то есть классика неоспоримая и естественно гипноз ланкомовский! Я из доступной ценовой категории.

Игорь Трофимов

Привлекает внешность, личико, сиськи и попка. Чем бы страшила себя не поливала, она и останется страшилой.

Н Андр

Любой парфюм - всего лишь отвлеченный запах...)) Волновать может лишь естественный запах женского тела...)))

Александр Каменный

Не возможно сказать однозначно , каждый запах имеет свою притягательность , сложно сказать ?????????

Виталий Пуш

женщина выбирает парфюм! я люблю классику!для меня только один запах от женщины уже парфюм!😊