Бо
Боровски

Купил шавуху на вокзале, съел, ничего не произошло. Можно ли это считать действительно удачной покупкой? 🤔

Ответы
Марина Марина

наш организм нацелен на выживание и в желудке такая кислота - что разьест гвозди ржавые - все зависит от мыслей с которыми лопаем пищу - если своему мозгу толдычить что это колбаска с моцареллой - а не дохлый кролик - то организм слопает и переварит и не будет последствий)))) шучу, но в этом доля правды есть

Алекс Венцель

Да, это большое везение, а вот моя знакомая съела на вокзале чебурек и потом три недели лечила желудок...

Надежда Джураева

Здравствуй Константин.🙂 Как всегда все хорошо.🙂 Стараюсь ЖИТЬ и ЛЮБИТЬ.🙂

Инопланетянка.

Вполне. Пристроил еще одного бездомного животного, правда в переваренном виде.

Всякослав

😂😂😂 добить себя надо милкисом и пянсехой. И если всё норм, вот то удача!

Оксана Юдина

Точно..именно ..удачная...раз после с лоперамидом не встретились...)))

Оксана Юдина

Точно..именно ..удачная...раз после с лоперамидом не встретились...)))

Оксана Юдина

Точно..именно ..удачная...раз после с лоперамидом не встретились...)))

Михаил Тымчук

Это не просто удача, а сродни выигрышу по лотерейному билету...

Nelli Dzelme

Чтобы покупка была удачной, не обязательно ее надо сьесть!!!))...

Любовь Лемехова

Вам крупно повезло,ко мне судьба была менее благосклонна

Люби Мое Творение

Я ее дома делаю))) хорошо что с Вами ничего не произошло

Ирина Шульгина

Конечно можно это же как игра в русскую рулетку)

Особа Царская

А и выглядите вы прекрасно... так что все удачно.

Надежда Джураева

ЭТО ПРОСТО ТЕБЕ ОЧЕНЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ПОВЕЗЛО😇

Алла Ширинова

Старайтесь на вокзалах еду не покупать.

Надежда Сергеевна

просто случайность или хороший желудок

Маргарита Хромышева

Можно. Собаку хорошо приготовили.

Лена Сизова

это ооооочень удачная покупка))))

Ю-
Юля --------

Еда - не полезная, а вы везунчик!))